System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Астрономия / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Поиск
Get Adobe Flash player
Астрономия

астрономия

Рейтинг участников олимпиады по астрономии

9 класс

Ф.И.О. участника

МОУ

Ф.И.О. руководителя

Количество баллов

Место

1

Князева Анна

Лащ-Таябинская СОШ

Князева Л.Г.

23,5

1

2

Кузнецова Наталья

Яльчикская СОШ

Никитин Ю.А.

22

2

3

Петрова Снежана

Яльчикская СОШ

Никитин Ю.А.

19,5

3

4

Нягин Павел

Яльчикская СОШ

Никитин Ю.А.

19

4

5

Мальцева Ольга

Эшмикеевская ООШ

Алексеев Ю.И.

18,5

5-6

6

Герасимов Петр

Шемалаковская ООШ

Яковлева С.В.

18,5

5-6

7

Марков Кирилл

Байглычевская ООШ

Алексеева Л.И.

17

7

8

Рахмуллин Александр

Яманчуринская ООШ

Туманова Т.В.

16,5

8

9

Хушкина Анастасия

Большеяльчикская СОШ

Убасев С.В.

16

9-10

10

Петров Артур

Новотинчуринская ООШ

Сидорова И.Е.

16

9-10

11

Никифоров Александр

Кильдюшевская СОШ

Чернов Н.А.

15

11

12

Морозов Кирилл

Малотаябинская ООШ

Лапшин Г.В.

14

12

13

Ермолаев Вадим

Староянашевская ООШ

Лапшин Г.В.

12,5

13-14

14

Баранова Ирина

Кошки-Куликеевская СОШ

Григорьев И.М.

12,5

13-14

15

Леонтьев Владимир

Янтиковская ООШ

Казакова В.П.

12

15-16

16

Мударисова Екатерина

Новобайбатыревская СОШ

Горшков Д.В.

12

15-16

17

Ксенофонтов Николай

Лащ-Таябинская СОШ

Князева Л.Г.

11

17

18

Сергеева Алена

Сабанчинская ООШ

Краснова В.А.

10

18-19

19

Ефимов Александр

Новошимкусская СОШ

Дмитриев Г.В.

10

18-19

20

Кушков Владимир

Кушелгинская ООШ

Чернов Н.А.

9

20-21

21

Боброва Лариса

Новобайбатыревская СОШ

Горшков Д.В.

9

20-21

22

Холоднов Артур

Белоозерская ООШ

Корнилов Г.В.

7

22

23

Большакова Анна

Большетаябинская ООШ

Сядукова Г.А.

6

23

24

Тяплашкина Эльвира

Байдеряковская ООШ

Карамаликов Н.П.

4

24-25

25

Мешкова Виктория

Большеяльчикская СОШ

Убасев С.В.

4

24-25

26

Албутов Анатолий

Аранчеевская ООШ

Головин А.И.

3,5

26

макс.количество баллов -                            

31

по району

13,0

41,9%

 

 

 

1 место

23,5

75,8%

10 класс

1

Виноградова Татьяна

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

34

1

2

Миллин Николай

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

30

2

3

Пчелов Андрей

Кошки-Куликеевская СОШ

Григорьев И.М.

27

3

4

Викентьев Сергей

Новобайбатыревская СОШ

Горшков Д.В.

25

4

5

Васильев Евгений

Кильдюшевская СОШ

Чернов Н.А.

22,5

5

6

Васильев Денис

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

17,5

6

7

Микшеева Евгения

Кошки-Куликеевская СОШ

Григорьев И.М.

15,5

7

8

Александров Павел

Новошимкусская СОШ

Дмитриев Г.В.

12,5

8

9

Соколов Александр

Большеяльчикская СОШ

Убасев С.В.

10,5

9

10

Мурзин Алексей

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

9,5

10-11

11

Николаев Михаил

Лащ-Таябинская СОШ

Князева Л.Г.

9,5

10-11

12

Новикова Алла

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

8

12

13

Константинов Сергей

Новошимкусская СОШ

Дмитриев Г.В.

7,5

13

14

Самсонова Сильвия

Лащ-Таябинская СОШ

Григорьев И.М.

3

14

15

Егоркин Леонид

Большеяльчикская СОШ

Убасев С.В.

2

15

макс.количество баллов -                            

40

по району

15,6

39,0%

 

 

 

1 место

34

85,0%

11 класс

1

Сусликова Алиса

Новошимкусская СОШ

Дмитриев Г.В.

35

1

2

Баранова Светлана

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

33

2

3

Кривов Сергей

Новошимкусская СОШ

Дмитриев Г.В.

32,5

3

4

Алексеев Алексей

Кошки-Куликеевская СОШ

Григорьев И.М.

31

4

5

Ишмуратова Ирина

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

27,5

5

6

Павлова Ольга

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

22,5

6

7

Зубкова Валентина

Кильдюшевская СОШ

Чернов Н.А.

21

7

8

Портнов Александр

Кошки-Куликеевская СОШ

Григорьев И.М.

18

8

9

Остроумова Татьяна

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

12

9

10

Васильева Кристина

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

10,5

10

11

Алексеева Татьяна

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

10

11

12

Васильева Дарья

Яльчикская СОШ

Данилов А.А.

9,5

12

13

Ефимова Вероника

Лащ-Таябинская СОШ

Князева Л.Г.

8,5

13

14

Павлова Кристина

Лащ-Таябинская СОШ

Князева Л.Г.

4,5

14

15

Петрушкин Николай

Большеяльчикская СОШ

Убасев С.В.

3

15

16

Смолин Алексей

Новобайбатыревская СОШ

Горшков Д.В.

0

16

макс.количество баллов -                            

45

по району

17,4

38,7%

 

 

 

1 место

35

77,8%

 

Rambler's Top100 TopList
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23