System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Министр Сергей Яковлев о проведении ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году / МБОУ "Батыревская вечерняя СОШ" Батыревского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Сайт МБОУ "Батыревская вечерняя (сменная) СОШ" Батыревского района Чувашской Республики

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн  «Патăрьелĕнчи каҫхи (сменăллă) пĕтĕмĕшле пĕлӳ  паракан вăтам шкул» муниципалитетăн  пĕтĕмĕшле  вĕренӳ  бюджет  учрежденийĕ

Паймукова Ольга Владимировна
Кĕскен вĕренÿ пĕрлешĕвĕ çинчен - Сведения об ОУ
Тĕп палăрăмсем - Основные сведения
Вĕренÿ пĕрлешĕвĕн тытăмĕ - Структура и органы управления ОУ
Ĕс хучĕсем - Документы
Вĕренÿ - Образование
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Вĕренÿ пĕрлешĕвĕн ертÿçи. Вĕрентекенсен йышĕ - Руководство. Педагогический состав.
Вĕренĕве йĕркелеме май паркан пурлăх тивĕçтерÿлĕхĕ - Материально-техническое обеспечениеи оснащенность образовательного процесса.
Стипенди парас йĕрке - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Тÿлĕвлĕ вĕренÿ çинчен - Платные образовательные услуги
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ.- Финансово-хозяйственная деятельность
Ирĕклĕ ĕç е куçăм вырăнĕ - Вакатные места для приема
Электронлă вĕренÿ рессурсĕсем - Электронные образовательные рессурсы
Электронный журнал "БАРС Web-Образование"
слева
Министр Сергей Яковлев о проведении ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году
Дата: 15.05.2020

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев:

- Минпросвещения России принято решение не проводить для учащихся 9-х классов обязательные экзамены  (ОГЭ) по русскому языку и математике, итоговые оценки в аттестат будут выставляться на основании годовых.

Решение принято на основе рекомендаций органов здравоохранения, исходя из эпидемиологической ситуации в стране и необходимых требований защиты здоровья детей и педагогов.

Сроки проведения ЕГЭ в 2020 году будут скорректированы и перенесены с 8 июня на более поздний период. Окончательные даты начала ЕГЭ будут  определены в ближайшее время.

Принято решение скорректировать  формат проведения  ЕГЭ в 2020 году: экзамены будут проводиться только для тех ребят, которые  планируют  продолжить обучение в вузе. Для остальных выпускников обязательные ЕГЭ по русскому языку и математике проводить не планируется.

Также хочу напомнить, что с 18 мая у учеников 1-8 классов начинаются  летние каникулы. Завершение учебного года в 9-11 классах планируется в соответствии с календарными учебными графиками, ранее утвержденными школами, то есть с 25  по 30 мая.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию
ГИА- 2020
2021 год - Год науки и технологий
2021 год - Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей