System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Праздник онлайн / МБОУ "Батыревская вечерняя СОШ" Батыревского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Сайт МБОУ "Батыревская вечерняя (сменная) СОШ" Батыревского района Чувашской Республики

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн  «Патăрьелĕнчи каҫхи (сменăллă) пĕтĕмĕшле пĕлӳ  паракан вăтам шкул» муниципалитетăн  пĕтĕмĕшле  вĕренӳ  бюджет  учрежденийĕ

Паймукова Ольга Владимировна
Кĕскен вĕренÿ пĕрлешĕвĕ çинчен - Сведения об ОУ
Тĕп палăрăмсем - Основные сведения
Вĕренÿ пĕрлешĕвĕн тытăмĕ - Структура и органы управления ОУ
Ĕс хучĕсем - Документы
Вĕренÿ - Образование
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Вĕренÿ пĕрлешĕвĕн ертÿçи. Вĕрентекенсен йышĕ - Руководство. Педагогический состав.
Вĕренĕве йĕркелеме май паркан пурлăх тивĕçтерÿлĕхĕ - Материально-техническое обеспечениеи оснащенность образовательного процесса.
Стипенди парас йĕрке - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Тÿлĕвлĕ вĕренÿ çинчен - Платные образовательные услуги
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ.- Финансово-хозяйственная деятельность
Ирĕклĕ ĕç е куçăм вырăнĕ - Вакатные места для приема
Электронлă вĕренÿ рессурсĕсем - Электронные образовательные рессурсы
Электронный журнал "БАРС Web-Образование"
слева
Праздник онлайн
Дата: 25.05.2020

"В ходе онлайн-марафона ведущие объявят о запуске сразу нескольких акций и флешмобов, организованных министерством в социальных сетях к последнему звонку для школьников", - добавили в пресс-службе.

Так, во "ВКонтакте" у себя на страничке каждый выпускник сможет поставить свой особый эмодзи-статус со звонком, а также поделиться воспоминаниями о школьных годах. По хэштегу #последнийзвонок2020 истории попадут в специальный блок в новостной ленте, и можно будет посмотреть, как проводят этот день выпускники по всей России.

А в видеороликах под хэштегом #СпасибоУчителям во всех соцсетях выпускникам предлагается выразить признание учителям за их труд. Кроме того, в соцсети TikTok выпускники смогут записать короткие видео о том, какой наряд они подготовили к празднику. Им предлагается поделиться своим видео с другими ребятами под хэштегом #КпраздникуГотов.

В рамках марафона Минпросвещения РФ совместно с телеканалом "Россия-1" и вечерним шоу Андрея Малахова подготовило флешмоб под названием "Наш последний звонок". Планируется, что каждый выпускник этого года в 11:00 выйдет из дома на балкон, позвонит в колокольчик и даст свой последний звонок.

"Таким образом, снимая эту акцию в самых разных регионах, мы проведем перекличку школьников всей России, которая завершится одним общим последним школьным звонком для всей страны. Это будет очень важный и эмоциональный момент всего дня и программы, ведь вся страна увидит главных героев дня - выпускников 2020 года", - сообщили в министерстве. Телевизионная версия флешмоба выйдет 30 мая в 17:55 мск на канале "Россия-1" в специальном выпуске.

ГИА- 2020
Послание Президента РФ Федеральному Собранию
2021 год - Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
2021 год - Год науки и технологий