System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации / МБОУ "Батыревская вечерняя СОШ" Батыревского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Сайт МБОУ "Батыревская вечерняя (сменная) СОШ" Батыревского района Чувашской Республики

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн  «Патăрьелĕнчи каҫхи (сменăллă) пĕтĕмĕшле пĕлӳ  паракан вăтам шкул» муниципалитетăн  пĕтĕмĕшле  вĕренӳ  бюджет  учрежденийĕ

Паймукова Ольга Владимировна
Кĕскен вĕренÿ пĕрлешĕвĕ çинчен - Сведения об ОУ
Тĕп палăрăмсем - Основные сведения
Вĕренÿ пĕрлешĕвĕн тытăмĕ - Структура и органы управления ОУ
Ĕс хучĕсем - Документы
Вĕренÿ - Образование
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Вĕренÿ пĕрлешĕвĕн ертÿçи. Вĕрентекенсен йышĕ - Руководство. Педагогический состав.
Вĕренĕве йĕркелеме май паркан пурлăх тивĕçтерÿлĕхĕ - Материально-техническое обеспечениеи оснащенность образовательного процесса.
Стипенди парас йĕрке - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Тÿлĕвлĕ вĕренÿ çинчен - Платные образовательные услуги
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ.- Финансово-хозяйственная деятельность
Ирĕклĕ ĕç е куçăм вырăнĕ - Вакатные места для приема
Электронлă вĕренÿ рессурсĕсем - Электронные образовательные рессурсы
Электронный журнал "БАРС Web-Образование"
слева
12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации
Дата: 11.12.2020

Именно в этот день в 1993 году была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года. С 1994 года, согласно Указам Президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О нерабочем дне 12 декабря») день 12 декабря был объявлен государственным праздником.

Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

Ей предшествовали принятая в 1918 году конституция РСФСР и первая Конституция СССР, принятая в 1924 году и закрепившая победу социализма на советском пространстве. Затем на смену пришли Конституция 1936 года и, так называемая, «брежневская» Конституция 1977 года, действовавшая до распада Советского Союза.

Со времени первого принятия Конституции в документ был внесен ряд поправок. Несмотря на это, 12 декабря по всей стране проходят различные мероприятия в честь главного закона государства. Особенно много их проводится в образовательных и культурных учреждениях российских городов — это уроки правоведения, «круглые столы», тематические презентации и выставки, праздничные концерты, массовые акции, митинги, флешмобы и т.д.

11 декабря в МБОУ «Батыревская вечерняя (сменная) СОШ» экскурсовод Батыревского районного историко-этнографического музея «Хлеб» Наталья Румянцева провела правовой час.

2021 год - Год науки и технологий
2021 год - Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Послание Президента РФ Федеральному Собранию
ГИА- 2020