System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Собеседование по русскому языку для девятиклассников 10 февраля: разъяснения министерства образования / МБОУ "Батыревская вечерняя СОШ" Батыревского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Сайт МБОУ "Батыревская вечерняя (сменная) СОШ" Батыревского района Чувашской Республики

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн  «Патăрьелĕнчи каҫхи (сменăллă) пĕтĕмĕшле пĕлӳ  паракан вăтам шкул» муниципалитетăн  пĕтĕмĕшле  вĕренӳ  бюджет  учрежденийĕ

Паймукова Ольга Владимировна
Кĕскен вĕренÿ пĕрлешĕвĕ çинчен - Сведения об ОУ
Тĕп палăрăмсем - Основные сведения
Вĕренÿ пĕрлешĕвĕн тытăмĕ - Структура и органы управления ОУ
Ĕс хучĕсем - Документы
Вĕренÿ - Образование
Вĕренÿ стандарчĕсем - Образовательные стандарты
Вĕренÿ пĕрлешĕвĕн ертÿçи. Вĕрентекенсен йышĕ - Руководство. Педагогический состав.
Вĕренĕве йĕркелеме май паркан пурлăх тивĕçтерÿлĕхĕ - Материально-техническое обеспечениеи оснащенность образовательного процесса.
Стипенди парас йĕрке - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Тÿлĕвлĕ вĕренÿ çинчен - Платные образовательные услуги
Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ.- Финансово-хозяйственная деятельность
Ирĕклĕ ĕç е куçăм вырăнĕ - Вакатные места для приема
Электронлă вĕренÿ рессурсĕсем - Электронные образовательные рессурсы
Электронный журнал "БАРС Web-Образование"
слева
Дата: 01.02.2021

10 февраля девятиклассникам региона предстоит пройти итоговое устное собеседование по русскому языку. Оно является условием допуска к ГИА-9 и позволит проверить навыки устной речи у школьников, поясняют чиновники.

Планируется, что 10 февраля участниками итогового собеседования в школах области станут более 20,9 тыс. человек. На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15-16 минут. Для участников итогового собеседования с ОВЗ, детей-инвалидов продолжительность процедуры может быть увеличена на 30 минут.

Для проведения итогового собеседования привлекаются общественные наблюдатели, ответственные организаторы образовательной организации, экзаменаторы-собеседники, эксперты, дежурные на этаже, технические специалисты.

Итоговое собеседование будет организовано в школах области с учетом эпидемиологической обстановки и с соблюдением всех санитарных требований. В аудитории во время собеседования находятся 3 человека: участник собеседования, экзаменатор-собеседник и эксперт.

Участникам итогового собеседования будет предложено выполнить 4 задания: чтение текста вслух, пересказ текста с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем, диалог с экзаменатором-собеседником. В процессе проведения собеседования будет вестись потоковая аудиозапись, видеонаблюдение в режиме оффлайн.

«Результатом итогового собеседования будет являться «зачет» или «незачет». Оценивание заданий осуществляется экспертом непосредственно в процессе ответа по специально разработанным критериям. Общее количество баллов за выполнение всей работы - 20. Участник итогового собеседования получает зачёт том в случае, если за выполнение работы он набрал 10 или более баллов. Проверка ответов участников собеседования завершается не позднее чем через 5 календарных дней после проведения», - сообщает министр образования области Ирина Седова.

Дополнительные сроки проведения итогового собеседования по русскому языку - 10 марта и 17 мая 2021 года.

Подготовил Антон Круглов

2021 год - Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Послание Президента РФ Федеральному Собранию
2021 год - Год науки и технологий