System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «У нас гости!» / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Основные сведения/Тĕп сведенисем
Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы/Документсем
Образование/Вĕрентÿ
Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ
Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
Организация питания в детском саду
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
«У нас гости!»
Дата: 30.04.2020

Карантин - отличная возможность для родителей побыть вместе со своим ребёнком. Особенно это актуально для работающих мам и пап. У детей постоянный дефицит родительского внимания, мы встречаемся только с утра и вечером, когда на игры и качественное общение нет ни времени, ни сил.

Педагоги нашего детского сада помогают родителям своих воспитанников организовать полноценный досуг детям, способствуя их всестороннему развитию.

Воспитатели II группы раннего возраста "Кроха" и «Ладушка» на этой неделе предложили малышам и их родителям обыграть тему "У нас гости". В период изоляции конечно нечего и думать о походах по гостям, но дети и родители не растерялись и выкрутились из этой непростой ситуации. Ребята обыгрывали различные ситуации, играли в сюжетно-ролевые игры, лепили угощения из пластилина, песка и даже помогали маме в приготовлении праздничного блюда.

Валерия Г. пригласила в гости домашних животных и накормила их вкусной и полезной пищей - морковкой и броколли! К Максиму С. сегодня пожаловало много гостей, поэтому ему пришлось изрядно потрудиться. Попробуй накорми столько гостей! А Анечка Х.- настоящая хозяюшка на своей чудесной кухне! Ведь для того, чтобы организовать своё рабочее пространство и удобно рассадить гостей, нужны соответствующие способности и навыки!

Ребёнок очень рад минутам, подаренным ему родителями. Совместное общение не бывает бесплодным для малыша. Чем больше выпадает дорогих минут в обществе близких ему людей, тем больше взаимопонимания и любви между ними в дальнейшем.

Семья и детский сад – два воспитательных феномена, каждый из которых по-своему дает ребенку социальный опыт. Но только в сочетании друг с другом они создают оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир. Давайте вместе развивать наших детей!

Отчет по результатам самообследования
Организация питания в детском саду
Национальный проект "Образование"
Первичная профсоюзная организация МАДОО "Детский сад "Родничок"