System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дистанционная акция «Лето цвета детства» / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Основные сведения/Тĕп сведенисем
Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы/Документсем
Образование/Вĕрентÿ
Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ
Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
Организация питания в детском саду
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
Дистанционная акция «Лето цвета детства»
Дата: 01.06.2020

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это время весёлого отдыха, походов на природу, купания в реке и многих развлечений и приключений. В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

В этом году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой празднование Дня защиты детей мы запланировали в онлайн-формате. Предложили родителям и детям вместе потанцевать, сделать творческие работы (фото детей, фото поделок, рисунки), рассказать стихотворения, спеть песни.

Самые маленькие сегодняшний праздник открыли праздничным флешмобом «Улыбашки» и зарядили положительной энергией каждого. Воспитанники остальных возрастных групп поддержали праздничное настроение и приняли активное участие во всех предложенных конкурсах. Они с удовольствием пели песни про лето, танцевали, играли в подвижные игры, веселились в песочнице, рисовали цветными мелками на асфальте, плели дружно веночки…

Даша Н. была рада солнышку настолько, что из множества ладошек смастерила с мамой яркое солнышко, а Юля Е., отведав самого вкусного мороженого, вместе со своей бабушкой решила запечатлеть его на память. Какой же праздник без мыльных пузырей? Ева К. решила устроить себе пикник в саду и поиграть с мыльными пузырями. Дети старшего дошкольного возраста организовали конкурс рисунков. Природу, друзей, родных и близких для них людей дети рисовали всем, чем только можно это делать: красками, карандашами и даже пластилином. Несмотря на то, что все рисунки были разными, их объединяла тема «Счастливое детство».

Праздник детства, радости, счастья и лета удался на славу! Всех поздравляем с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются беззаботными, веселыми и радостными. Каждому ребенку в этот день хотелось бы пожелать крепкого здоровья и родительской заботы, без которой детишкам очень непросто. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. Всем родителям наш дружный коллектив желает терпения, доброты и нежности. Спасибо Вам за таких чутких и творческих, активных и энергичных, отзывчивых и добродушных детей!

Реализация системы организации ранней помощи детям целевой группы
Отчет по результатам самообследования
Национальный проект "Образование"
Организация питания в детском саду