System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Развлечение «Веселый светофор» / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Основные сведения/Тĕп сведенисем
Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы/Документсем
Образование/Вĕрентÿ
Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ
Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
Развлечение «Веселый светофор»
Дата: 30.09.2020

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в нашей дошкольной образовательной организации. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах. Любой ребёнок быстрее поймёт и усвоит правила дорожного движения, если сам является непосредственным участником.

В целях закрепления умений по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях 30 сентября 2020 года в средней группе "Радуга" прошло мероприятие «Веселый светофор».  Ребята отправились в гости к светофору стационарного автогородка, размещенного на территории детского сада.  В ходе мероприятия ознакомились с понятиями «перекресток», «остановка общественного транспорта». Дети в игровой форме закрепили представления о назначении светофора,  о его разновидностях,  о правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали  пешеходами. При помощи воспитателя Ксения С. организовала игру на внимание «Красный, желтый, зеленый». Также дети с большим интересом приняли участие в викторине «Зеленый огонек». Воспитанники получили массу положительных эмоций и обещали всегда соблюдать правила дорожного движения.

Независимая система оценки качества оказания услуг
Сайт управления образования Урмарского района
Противодействие коррупции
Урмарская районная организация пофсоюза работников народного образования и науки РФ