System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги IV районного (заочного) конкурса вокально - хореографического,художественного и инструментального творчества «Юные таланты» / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:


Заведующий
Мочалова Оксана Вениаминовна
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Первичная профсоюзная организация
Первичная профсоюзная организация
Наши группы
Солнышко
Знайки
Радуга
Маленькая страна
Звездочки
Цветочный городок
Капелька
Островок
Непоседы
Сказка
Почемучки
Кораблик
Личные странички воспитателей и специалистов
Законодательные и нормативно-правовые акты
Федеральные
Региональные
Муниципальные
Наши достижения
2015-2016 уч. год
2014-2015 уч. год
За 2017-2018 уч.год.
За 2018 год
За 2019 год
За 2019-2020 уч.г.
За 2020-2021
Наша видеотека
"Молодежь за здоровый образ жизни"
Акция "Молодежь за здоровый образ жизни"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Итоги IV районного (заочного) конкурса вокально - хореографического,художественного и инструментального творчества «Юные таланты»
Дата: 01.12.2020
Фото

 

       27 ноября состоялся IV районный (заочный) конкурс вокально-хореографического, художественного и инструментального творчества «Юные таланты», в котором приняли участие 12 дошкольных образовательных учреждений Чебоксарского района. Благодарим всех за участие и поздравляем призеров конкурса. Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Итоги  IV районного (заочного) конкурса вокально - хореографического,

художественного и инструментального творчества

«Юные таланты»

Название коллектива, индивидуального исполнителя

Ф.И.О.

руководителя

 

Номинация

 

Возрастная категория

Название концертного

номера, произведения

Итоги

 

МАДОУ «Большекатрасьский детский сад «Мечта»

1.

Степанова Любовь

Куракова Елена Авдеевна

 

Художественное слово

2-ая возрастная группа

Стихотворение «Осень» А.Яранова

Дипломант             III степени

2.

Ефремов  Семен Сергеевич

Кузьмина Елена Ивановна

 

Вокал (соло)

2-ая возрастная группа

«Ты не бойся мама» М. Протасова

Дипломант             III степени

3.

Андреева Есения Леонидовна

Кузьмина Елена Ивановна

 

Инструментальное творчество (дуэт)

5 лет

В. Витлин «Серенькая кошечка»

Дипломант            I степени

 

МБДОУ «Курмышский детский сад «Калинушка» Чебоксарского района Чувашской Республики

1.

Дмитриева Анна Руслановна

Чернова Регина Витальевна

 

Художественное слово

2-ая возрастная группа

Стихотворение Александра Дольского «Звездочка»

Дипломант            I степени

2.

Танцевальная группа «Барбарики»

Чернова Регина Витальевна

 

Хореография, «Народный (стилизованный) танец

2-ая возрастная группа

Чувашский танец «Тăван ен»

Лауреат             III степени

 

МБОУ «Хыркасинский детский сад «Звездочка»

1.

Шакшина Александра

 

 

Верхунова Ольга Вениаминовна

 

Художественное слово

2-ая возрастная группа

Д. Герасимова  «Мама»

Дипломант            I степени

2.

Ямангеев Дмитрий

Маркова Татьяна Николаевна, Гаврилова Елена Алексеевна

 

Художественное слово

1-ая возрастная группа

Н. Саксонская «Разговор о маме»

Дипломант             III степени

3.

Филиппова София

Колбасова  Маргарита Ильинична

 

Вокал

2-ая возрастная группа

«Мама»

Дипломант             III степени

4.

Ансамбль

«Звездочка»

Колбасова Маргарита Ильинична

 

Инструментальное творчество

2-ая возрастная группа

«Смуглянка»

Лауреат                        II степени

 

МБДОУ Карачуринский детский сад «Фиалка»

1.

Петрова Ксения Алексеевна

Анисимова Татьяна Александровна

 

Художественное слово

2-ая возрастная группа

И.Чернецкая

«Колыбельная для мамы»

Лауреат                        II степени

2.

Никифоров Иван Дмитриевич

Никитина Надежда Ииколаевна

Художественное слово

1-ая возрастная группа

Стих про маму

Дипломант             II степени

3.

Вокальный ансамбль «Голосок»

Кузьмина Елена Ивановна

 

Вокал (ансамбли)

2-ая возрастная группа

«Солнечные зайчики»

Дипломант             III степени

4.

Детский музыкальный оркестр

Кузьмина Елена Ивановна

 

Инструмен-тальное творчество

2-ая возрастная группа

Д. Шостакович «Шарманка»

Лауреат             III степени

 

МБДОУ «Ишлейский детский сад «Буратино»

5.

Романова Карина Алексеевна

Иванова Валентина Алексеевна

 

Художественное слово

1-ая возрастная группа (3 года)

Стих «Нужен мир»

Лауреат             III степени

6.

Ансамбль «Веснушки»

 

 

Филиппова Татьяна Михайловна

 

Вокал

2-ая возрастная группа (5-6 лет)

Песня  «Гуси прилетели»

 

Лауреат                        II степени

 

МБДОУ «Абашевский д/ с «Хевел»

1.

Ерилеев Феофан Владимирович

Николаева Лариса Григорьевна

Художественное слово,

2-ая возрастная группа  (5 - 7 лет)

 

 «Ку вăл пирĕн юратнă анне», Анатолий Ҫулеç

Лауреат             III степени

2.

Григорьева Калерия Артемовна

Кондратьева Надежда Николаевна

Художественное слово

1-ая возрастная группа (3 - 5 лет)

«Парнелесчĕ аннене», Александр Ильин.

Дипломант             I степени

3.

Ансамбль

 «Улыбка»

Андреева Ангелина Альбертовна

 

 

вокал

1-ая возрастная группа (3 - 5 лет)

«Песня о маме» муз. А.Олейникова

сл. Л.Ратич

Дипломант             II степени

4.

Ансамбль

 «Улыбка»

Андреева Ангелина Альбертовна

 

 

вокал

2-ая возрастная группа  (5 - 7 лет)

 

« Журавушка» муз.Е.Зарицкой

сл. А.Вольского

Дипломант             I степени

 

МБДОУ «Кугесьский детский сад «Колосок»

1.

Михеева  Ксения Александровна

Михайлова Надежда Петровна, Андриянова Надежда Васильевна

Художественное слово

1-ая возрастная группа (3 - 5 лет)

С.Я. Маршак «Мальчик из села Поповки»

Лауреат                        II степени

2.

Яковлева Полина Витальевна

Иванова Джульетта Вениаминовна, Архипова Галина Васильевна

Художественное слово

2-ая возрастная группа  (5 - 7 лет)

 

Т. Бокова «Липучка-почемучка

Дипломант             III степени

3.

Ансамбль «Шăнкăрав»

 

Яковлева Марина Юрьевна

 

Вокал

эстрадный

(ансамбль)

2-ая возрастная группа (6-7 лет)

Л.Таболова

«Песенка для мамы»

Лауреат                I степени

4.

ансамбль «Шăнкăрав»

 

 

Яковлева Марина Юрьевна

 

Инструментальное творчество

(ансамбль)

2-ая возрастная группа (6-7 лет)

Русская народная песня

 «Во саду ли, в огороде»

 

Лауреат                I степени

 

МБДОУ «Кугесьский детский сад "Ягодка"» Чебоксарского района

1.

Захарова Анна

Котельникова Ольга Ивановна, Охотина Ольга Ивановна

Художественное слово

1-ая возрастная группа (5лет)

«Чулочки» Мусса Джалиль

Лауреат             III степени

2.

Дуэт

Егоров Егор  и Михайлова Вероника

Чеменева Роза Петровна, Кикашова Наталия Владимировна

Художественное слово

2-ая возрастная группа (6 лет)

«Птичья школа»

Б. Заходер

Лауреат                I степени

3.

Гречаникова Ярослава

 

Платонова Надежда Мадестовна

Художественное слово

1-ая возрастная группа (5 лет)

А. Гречаников «Кровавая баллада»

Лауреат                        I степени

4.

Танцевальный ансамбль «Задоринки»

Евстрикова Олеся Владимировна

Хореография

2-ая возрастная группа (5-7 лет)

Танец «Ах, эти  тучи»

Лауреат                        II степени

 

 

МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пурнеске»

1.

Павлов       

Иван

Сергеевич

Осипова Олеся Геннадьевна-

Воспитатель

 

Художественное слово

2-ая   возрастная группа (6 лет)

Разговор о маме …Надежда Саксонская

Лауреат                I степени

2.

Нюхин Михаил Андреевич

 

Ленгесова Н.П.,

Горшкова Л.А.

 

Художественное слово

1-ая возрастная группа (3 - 5 лет )

 

«Что такое День Победы?»

Автор: А.Усачёв

Дипломант             II степени

3.

Ансамбль «Наперсточки»

Матвеева Евгения Валентиновна- музыкальный руководитель

Ленгесова Надежда Петровна-воспитатель

Горшкова Любовь Александровна-воспитатель

 

 

Хореография

Малая форма (7 человек)

1-ая возрастная группа (3-5 лет, средняя группа)

Танец «Цыплят»

Лауреат                 I степени

 

МАДОУ «Кугесьский детский сад «Кепыш» Чебоксарского района

1.

Комарова Варвара

Андреевна

Сердцева Алина Алексеевна, Николаева Анна Олеговна

 

Художественное слово

2-ая   возрастная группа (5 д- 7 лет)

Стихотворение «Я выросла», автор Агния Барто

Лауреат                        II степени

2.

Хореографический ансамбль «Крепыши»

Тарасова Ольга Александровна,

Хореография

2-ая возрастная категория

Испанский танец «Фламинго»

Лауреат                 I степени

3.

Мальцева Анастасия

Андриянова Наталия Александровна

Художественное слово

1-ая возрастная категория (4 года)

"Пластилиновое сердце" автор Н.Шемякина

Лауреат             III степени

 

МБДОУ «Сирмапосинский детский сад «Рябинушка»

1.

Ансамбль «Звездочки»

Иванова Диана Владиславовна

Вокал

2-ая возрастная категория (5-6 лет)

Песня «Мама», автор Александра Чешегорова

Лауреат              

 I степени

2.

Ансамбль «Ладушки»

Иванова Диана Владиславовна

Вокал

1-ая возрастная категория (4 года)

Песня «Дождик», автор Ирина Бейня

Дипломант             II степени

3.

Константинова Юлия Денисовна

 

 

 

 

Иванова Диана Владиславовна

Вокал

5 лет

Песня «Осень», автор А. Старченко

Лауреат             III степени

 

МБОУ «Акулевская НОШ»

1.

Никандрова Алиса Алексеевна

Никитина Елена Яковлевна

Художественное слово

2-ая возрастная категория  (6 лет)

«Говорил не рождённый малыш» Автор: С. Кадашников

Дипломант             III степени

2.

Константинов Егор Сергеевич

Никитин Валерий Петрович

Вокал

5 лет

«Шли солдаты на войну»

Дипломант             III степени

 

Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Администрация Чебоксарского района
"Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике"
|
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района
Информационная безопасность
Региональный проект
Электронная очередь в детский сад
Десятилетие детства в России
Чебоксарская районная организация профсоюза
НОК
)
Чувашский Республиканский Институт Образования
"
Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики
Молодежь Чебоксарского района Чувашии
Питание
Мы в соцсетях
Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных организациях
.
Новости
Мероприятия
Реквизиты
<Январь 2021>
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
Rambler's Top100 TopList