System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогодние праздники в детском саду. / / Портал образования ЧР

Мочалова Оксана Вениаминовна
Знайки
Радуга
Маленькая страна
Звездочки
Цветочный городок
Капелька
Островок
Непоседы
Сказка
Почемучки
Кораблик
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА УЧАСТНИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА ЧУВАШИИ -2021" ТАРАСОВОЙ ОЛЬГИ АЛЕКСАНДРОВНЫ
Личные странички воспитателей и специалистов
Законодательные и нормативно-правовые акты
Федеральные
Региональные
Муниципальные
2015-2016 уч. год
2014-2015 уч. год
За 2017-2018 уч.год.
За 2018 год
За 2019 год
За 2019-2020 уч.г.
За 2020-2021
Наша видеотека
"Молодежь за здоровый образ жизни"
Акция "Молодежь за здоровый образ жизни"
Новогодние праздники в детском саду.
Дата: 29.12.2020

Новый год торопится-спешит,

Приближая сказку-волшебство,

И насквозь снежинками прошит

Воздух… И вокруг от них светло.

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего – то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.  Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Атмосфера волшебства и веселья царила в нашем детском саду с 23 по 29 декабря. В музыкальном зале детей ждала нарядно украшенная елка. И первыми к ней пришли самые маленькие ребятишки ранних групп. У елочки малыши рассказывали стихи, танцевали и играли вместе с Мишкой, Лисичкой и Снегурочкой. А кульминацией праздника стала видеосвязь по скайпу с главным героем праздника – Дедом Морозом! Он поздравил детей с Новым годом и отправил ребятам свою волшебную  рукавицу, в которой лежали новогодние подарки.

В младших группах у нарядной елочки дети веселились  вместе с Лисичкой - хитренькой сестричкой, со Снегурочкой и долгожданным Дедом Морозом. И конечно же дети не остались без подарков. Сюрпризным моментом был для детей огромный снежный ком, в котором и оказались подарки.

Дети в средних группах спасали Снегурочку  от хитрой и коварной Бабы Яги, которая бросила ее в глубокое синее море. В ее спасении помогали русские богатыри,  девицы красавицы и Старик из «Сказки о рыбаке и рыбке», который и помог Дедушке Морозу вытащить из глубокого синего моря новогодние подарки.

А в старших группах злобная Баба Яга украла Снегурочку и разбила волшебную песенку-пластинку. Ребятам пришлось искать Снегурочку по разным сказкам и собрать осколки песенки-пластинки. В этом им  помогли морские пираты и волшебные феи. Сюрпризным моментом для детей был видео звонок от Деда Мороза! Девочки и мальчики спели песню и сыграли в его любимую игру. Дедушка Мороз поздравил с наступающим Новым годом и пообещал, что новогодние подарки их найдут сами. Так и случилось: Снегурочка их случайно обнаружила в волшебном колодце!

Детей подготовительных групп ждал космический Новый год! Столкнувшись с  космической тарелкой, Дед Мороз и Снегурочка оказались на чужой планете, где космические пираты украли подарки, а космические феи их помогли вернуть. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Инопланетянкой космические жители дружно и весело встретили Новый год!

В эти дни у елки новогодней

Веселились от души.

Песни, пляски, игры, шутки

Были очень хороши!