System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Квест - игра «Юные защитники Отечества». / / Портал образования ЧР

Мочалова Оксана Вениаминовна
За 2018 - 2019 год
За 2019-2020 уч.г.
За 2020-2021
Наша видеотека
Квест - игра «Юные защитники Отечества».
Дата: 20.02.2021

Мир и дружба всем нужны,

Мир важней всего на свете,

На земле где нет войны,

Ночью спят спокойно дети.

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира. Под таким девизом «Чтобы Родине служить, надо сильным, смелым быть!» инструктор по физической культуре Степанова Л.А. с педагогами организовали военно – патриотическую  квест - игру «Юные защитники Отечества».  В нём приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках Родины, приняли участие в увлекательных квест-конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, закрепили  знания о символах страны, спасли мирных жителей, собрались в поход, сложили пазлы на тему  «Сурский  рубеж», копали окопы, стали знатоками, поварами и медсестрами. Вспомнили и посмотрели видео-слайды о подвигах  тех, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину. Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах Российской армии. А самым  главным подарком для ребят стало присвоение звания «Юные защитники Отечества».

Администрация Чебоксарского района
"Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике"
Региональный проект
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района