System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Весенние утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! / / Портал образования ЧР

Мочалова Оксана Вениаминовна
За 2018 - 2019 год
За 2019-2020 уч.г.
За 2020-2021
Наша видеотека
Весенние утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!
Дата: 05.03.2021

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Со 2 по 4 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах были проведены весенние утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы. К ребятам в гости приходили – Весна, Солнышко, Бабушка, Кот Васька, Мишка, Мышка, Зайчик, Несмеяна, Царь, Няня, Баба Яга, Шапокляк, которые дарили радостное настроение,  веселье и задор.

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций, песен и игр,  подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Пусть солнышко в небе сегодня сияет.

Пусть ранней весной расцветают цветы,

Всем бабушкам, мамам мы счастья желаем,

Все дети на свете, и я, и ты!

Администрация Чебоксарского района
"Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике"
Региональный проект
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района