System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Состоялось заседание президиума Совета молодых педагогов «Пеликан» Моргаушского района / Чувашская республиканская организация профсоюза / Портал образования ЧР
Дата: 02.10.2018
2 октября 2018 года на базе Моргаушской центральной районной детской библиотеки им. А.Г. Николаева состоялось заседание президиума Совета молодых педагогов «Пеликан» Моргаушского района. На заседание были приглашены члены президиума Совета молодых педагогов «Пеликан» и молодые специалисты, приступившие к работе в 2018-2019 учебном году.
Председатель Совета молодых педагогов «Пеликан» Светлана Сергеевна Лопатина подробно остановилась на истории создания Совета, главная задача которого – выявить проблемы молодых педагогов и найти оптимальные пути их решения, рассказала о ближайших мероприятиях по плану работы Совета молодых педагогов.
Участники всероссийских образовательных форумов Столярова А.А. и Кирпичникова О.Г. поделились своими впечатлениями с молодыми специалистами, приступившими к работе в этом учебном году.
В конце заседания руководитель консультативно-методического центра "Надежда" при Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А.Г. Николаева,  Егорова Александра Вячеславовна, провела с молодыми специалистами тренинговое упражнение «Мой внутренний ребенок» с помощью метафорических ассоциативных карт К. Крюгер «Я и все-все-все» и рассказала о синдроме эмоционального выгорания, с помощью МАК «Цвета и чувства» провела упражнение «Чувства, эмоции, ассоциации»
Общероссийский Профсоюз образования
«Ассоциация лучших школ»