System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Депутат Государственной Думы Алёна Аршинова поздравила молодых педагогов с Днем учителя и выслушала их проблемы / Чувашская республиканская организация профсоюза / Портал образования ЧР
Дата: 05.10.2018
4 октября 2018 года в Доме Союзов состоялась встреча депутата Государственной Думы Российской Федерации Алены Аршиновой с председателями Советов молодых педагогов Чувашской Республики.
Алена Игоревна поздравила молодых педагогов с наступающим праздником Днем учителя, активных председателей СМП отметила Благодарностями и вручила им оригинальные букеты.
На встрече Алены Аршиновой с молодыми педагогами за круглым столом присутствовали министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Александр Степанович Иванов, председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза образования Зинаида Николаевна Степанова, начальник управления молодежной политики министерства образования ЧР Анна Германовна Головина.
В ходе общения депутата с педагогами состоялся разговор, касающийся состояния и перспектив развития системы образования республики. Алена Игоревна похвалила руководство республики и профильное министерство за оперативное реагирование на предложения центра об открытии различных пилотных проектов, эффективное усвоение финансов и участие в софинансировании программ строительства школ, детских садов и других объектов инфраструктуры образовательных учреждений.
Молодых педагогов интересовали вопросы материального обеспечения учебного процесса современной цифровой техникой, загруженность педагога ведением учебной и другой документации, возможности централизованного издания рабочих программ по предметам.
Разговор получился полезным, актуальным и теплым. ФОТОРЕПОРТАЖ
Общероссийский Профсоюз образования
«Ассоциация лучших школ»