System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новых коллег приняли в свою семью молодые педагоги Алатырского района / Чувашская республиканская организация профсоюза / Портал образования ЧР
Новых коллег приняли в свою семью молодые педагоги Алатырского района
Дата: 09.10.2018

В рамках Дня учителя и республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в детском оздоровительном лагере «Янтарный» села Чуварлеи состоялась встреча Советов работающей молодёжи, в которой приняли участие педагоги Алатырского района и молодые специалисты акционерного общества «Завод «Электроприбор» города Алатыря.

Мероприятие включало в себя серию игровых тренингов и упражнений на сплочение коллектива, развитие коммуникативных навыков, эмоциональной устойчивости, уверенности в себе, выявлению лидерских качеств и способности действовать в команде. Выполняя задания, молодые люди решали нестандартные задачи, узнавали друг о друге что-то новое, использовали как можно больше аргументов, чтобы получить от капитанов согласие взять их на корабль; строились от самой незначительной до самой важной профессии, старались успеть за 60 секунд выполнить максимум заданий, помогали людям с ограниченными возможностями преодолеть препятствия и поддерживали их; боролись с негативными эмоциями, выявляли плюсы и минусы своей деятельности и находили позитивный выход из любой сложившейся ситуации.

Молодые педагоги: Оксана Кулькова, учитель начальных классов Алтышевской основной школы, Елена Ильдеркина, учитель математики Первомайской средней школы и Эдуард Брызгин, учитель физической культуры Стемасской основной школы, прошли «обряд посвящения» в профессию. Каждой команде необходимо было представить педагога и к выполнению этой миссии участники мероприятия подошли творчески: пели песни, читали стихи, аплодировали и желали «новоиспеченным» специалистам успехов в работе. «Было приятно почувствовать поддержку присутствующих, услышать добрые слова напутствий и стать частью дружной команды», - поделилась впечатлениями Оксана Викторовна.

Живое непринуждённое общение, улыбки, позитивные мысли, положительные эмоции, знания и опыт от коллег непременно благоприятно повлияли на молодых педагогов.

За активное участие в деятельности профсоюзной организации Почётной грамотой Комитета Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации была награждена Елена Храмова, председатель первичной организации профсоюза Первомайской средней школы. Награду и памятный подарок вручила Надежда Брызгина, председатель профсоюзной организации работников образования Алатырского района.

Завершилось мероприятие подведением итогов встречи, вручением сертификатов, пожеланиями для дальнейшей совместной работы и вкусным обедом на природе.

Молодые педагоги выражают благодарность администрации района, Надежде Брызгиной, председателю профсоюзной организации работников образования Алатырского района, Дарье Януковой, председателю Совета молодых работников в сфере образования района, за помощь в организации и проведении мероприятия.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Общероссийский Профсоюз образования