System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Библиотерапевтические занятия дома. / МБДОУ "Детский сад №7 "Березка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Сатушкина Светлана Викторовна
Сведения об образовательной организации.
Основные сведения.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Документы.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство.Педагогический (научно - педагогический) состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Платные образовательные услуги.
Финансово-хозяйственная деятельность.
Вакантные места для приема (перевода).
Опыт Чувашии в образовании
Достижения.
Здоровейка
Кодекс профессиональной этики педагога ДОУ
Музыкальная палитра
Наша жизнь день за днем
О нас пишут! Нас показывают!
Волонтерское движение БерезаШефство
Детскому саду - 25 лет!
В учёные с детского сада.
Сказка развивает интеллект
Электронная библиотека для родителей
Библиотерапевтические занятия дома.
Дата: 16.04.2020

В данный период времени большинство людей в мире перешли на режим работы дома. Но, как уверяют психологи, долгая изоляция один на один с детьми не повод для стресса и конфликтов, нужно выдохнуть и провести время с семьей на радость всем. Ведь это возможность узнать, что именно любят ваши дети и повеселиться от души.

Чем заняться дома с детьми? Вопрос волнует всех. Мультики подолгу смотреть нельзя. Зато можно их организовать тем, чтобы ребенок был занят и не грустил, чтением книг и журналов. К этому ребята привыкли, проводя время в детском саду.

В рамках библиотерапевтического проекта "Подарите детям чтения доброго», который даёт возможность через книгу положительно влиять на эмоциональное состояние ребёнка, рассматривать её как фактор, помогающий формировать способность противостоять сложным жизненным ситуациям.

Воспитанники подготовительных к школе групп № 4 «Сказка» и № 8 «Ромашка» с пользой проводят время дома. Они уже прочли книги из серии «Правда и ложь» - Н. Носов «Огурцы», а из серии «Милосердие» - В. Катаев «Цветик-семицветик». Подготовили рисунки по прочитанным произведениям. А когда закончится карантин и ребята встретятся со своими друзьями в детском саду, то обязательно поделятся друг с другом своими впечатлениями о самых ярких и запоминающихся моментах.

Педагоги детского сада со своими детьми решили провести акцию "Сказки на ночь". Они читают своим дочкам и сыночкам сказки, которые подходят для чтения перед сном. Это небольшие добрые истории, которые помогут детям успокоиться и настроиться на отдых.

В сказках на ночь вы не встретите жестокости и пугающих персонажей. Только легкие сюжеты и приятные герои.

Чтение — это самосовершенствование, развитие и становления умной, грамотной и интересной личности.

.
От Фрёбеля до робота
г.Новочебоксарск Чувашской Республики
.
Наша группа в контакте.
Детские сады Новочебоксарска
Национальный проект «Образование».
Муниципальный инновационный социально-значимый проект "Будущих родителей растим с детства."
Независимая оценка качества образования
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.
Общественный контроль.
Отдел образования администрации города Новочебоксарска