System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Организация образовательного процесса в группе "Весёлая мастерская". / МБДОУ "Детский сад №7 "Березка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Сатушкина Светлана Викторовна
Сведения об образовательной организации.
Основные сведения.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Документы.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство.Педагогический (научно - педагогический) состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Платные образовательные услуги.
Финансово-хозяйственная деятельность.
Вакантные места для приема (перевода).
Опыт Чувашии в образовании
Достижения.
Здоровейка
Кодекс профессиональной этики педагога ДОУ
Музыкальная палитра
Наша жизнь день за днем
О нас пишут! Нас показывают!
Волонтерское движение БерезаШефство
Детскому саду - 25 лет!
В учёные с детского сада.
Сказка развивает интеллект
Нигиль Наталия Николаевна
Шумова Ирина Геннадьевна
Электронная библиотека для родителей
Организация образовательного процесса в группе "Весёлая мастерская".
Дата: 24.04.2020

Приближается к концу месяц апрель – целый месяц самоизоляции. В данный период все вынуждены находиться дома для сохранения своего здоровья и окружающих.

Дети группы 12 «Веселая мастерская» так же, как и все дети, не могут посещать детский сад, значит, не могут присутствовать в организованной деятельности группы. Но воспитатели и родители группы нашли выход для продолжения развития детей вне детского сада, т.е. дома.

Каждое утро воспитатели группы организовывают образовательную деятельность в онлайн режиме: объявляют тему, подбирают обучающие фильмы, высылают образцы заданий, объяснение к ним; к концу дня получают видео и фото детей с выполненным заданием. Почти все родители включились в этот образовательный процесс.

Месяц был посвящён весне. Дети выполняли аппликации, рисовали, лепили, учили стихи, занимались счетом и т.д.

- По ознакомлению с окружающим миром были просмотрены обучающие фильмы на темы «Весна», «Космос», Первоцветы», «Природные явления»;

- по развитию речи выучили наизусть стихотворение «Ласточка» Б.Заходера, стихи на тему «Космос»;

- по художественно-эстетическому развитию (рисованию) – «Весеннее дерево», «Перелетные птицы», «Радуга» (чтобы детям было интересно, предлагали рисование нетрадиционной техникой – ладонями, ватными палочками, губкой); по аппликации «Ландыш», «Голубь», Пасхальное яйцо», «Космическая ракета» (нетрадиционные техники – смятая салфетка, пластилинография, использование природного материала).

На фотоотчетах видно, как дети радуются своим поделкам. За этот месяц ребята получили много знаний, закрепили навыки и умения рисования, работы ножницами, изготовления поделок, развивали творческие способности.

.
От Фрёбеля до робота
г.Новочебоксарск Чувашской Республики
.
Наша группа в контакте.
Детские сады Новочебоксарска
Национальный проект «Образование».
Муниципальный инновационный социально-значимый проект "Будущих родителей растим с детства."
Независимая оценка качества образования
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.
Общественный контроль.
Отдел образования администрации города Новочебоксарска