System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Конкурс агитбригад "Светофорик" / МБДОУ "Детский сад №33 "Песенка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Кошкина Ирина Семёновна
Безопасность ДОУ
Впервые в детский сад
День за днем
Детский сад от А до Я
Детскому саду требуются!!!
Информаия по деятельности ДОУ
История детского сада
Клуб выходного дня
График для педагогов на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РРДЦ "Радуга" на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РЦШиД "Совёнок" на 2013-2014 уч.год
Мир вокруг нас
О нас пишут
Охрана труда
Персональные странички педагогов
Персональные странички специалистов
Поздравляем!!!
Поздравляем сотрудников
С днем дошкольного работника!
Положения детского сада
Правовая страничка
Публичный доклад заведующего
Семейные вести
Что-то ищете?
Электронная приёмная
Конкурс агитбригад "Светофорик"
Дата: 12.05.2011

12 мая в на базе МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 48 "Журавлик" прошел финал городского конкурса детских агитбригад "Светофорик". Заявку на участие в конкурсе подали 24 детских сада города и только 5 из них вышли в финал - это детские сады №№ 5, 21, 22, 33, 43. От нашего детского сада выступили ребята выпускных и старших групп. Конкурс проводился с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения ответственности педагогов и родителей за привитие детям безопасного на улице.

Дети выразительно читали стихи о правилах дорожного движения, пели песни "По улице", "Песня про светофор". Выпускники показали свое мастерство в катание на роликовых коньках.

В итоге команда заняла нашего детского сада заняла почетное III место. Молодцы! Так держать! Заместитель начальника отдела образования и  молодежной политики  горадминистрации Ольга Нуждина и начальник отделения ГИБДД Новочебоксарска Леонид Федоров вручили победителям призы и подарки.

2013 год - Год охраны окружающей среды
Я иду в детский сад!
Азбука для родителей
Портал государственнх услуг РФ
Проект нового закона об образовании
Список документов, необходимых на компенсацию
Охрана труда
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Положение о порядке установления, оплаты и зачисления родительской платы
Отдел образования и молодёжной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
Портал детской безопасности
Детские сады г. Новочебоксарска
С днем дошкольного работника!
<Апрель 2021>