System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Победа в фестивале детских и кукольных колясок «Наше чудо!» / МБДОУ "Детский сад №33 "Песенка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Кошкина Ирина Семёновна
Безопасность ДОУ
Впервые в детский сад
День за днем
Детский сад от А до Я
Детскому саду требуются!!!
Информаия по деятельности ДОУ
История детского сада
Клуб выходного дня
График для педагогов на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РРДЦ "Радуга" на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РЦШиД "Совёнок" на 2013-2014 уч.год
Мир вокруг нас
О нас пишут
Персональные странички педагогов
Персональные странички специалистов
Поздравляем!!!
Поздравляем сотрудников
С днем дошкольного работника!
Положения детского сада
Правовая страничка
Публичный доклад заведующего
Семейные вести
Что-то ищете?
Электронная приёмная
Победа в фестивале детских и кукольных колясок «Наше чудо!»
Дата: 06.06.2011

3 июня в Новочебоксарске в рамках Международного Дня защиты детей на парапете Дворца культуры «Химик» состоялся традиционный VI городской семейный фестиваль детских и кукольных колясок «Наше чудо!».
 Впервые фестиваль провели в 2006 году. Уже шестой год подряд мероприятие приносит радость детям и их родителям. Организатором конкурса выступает отдел образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска. В этом году число участников превысило 100 человек, вместе с родителями и зрителями – более 400 человек.
 В этом году он прошел в 2 этапа. Первый — «Электронный конкурс фотографий колясок, машин, велосипедов», котором желающие заранее прислали фотографии.  Второй этап - «Парад колясок» проходил с личным участие детей и родителей. Здесь определяли «Супер - детскую коляску» в шести номинациях.

Ребята из нашего детского сада вместе с родителями и воспитателями тоже приняли участие в этом конкурсе. Их старания не прошли даром! 2 участников заняли призовые места. Были награждены "Самая спортивная детская коляска" (Анастасия Алексеева, гр. Цветик-семицветик) и "Самая креативная детская коляска" (Дарья Ковкова, гр. Цветик-семицветик).

Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Проект нового закона об образовании
Портал государственнх услуг РФ
Отдел образования и молодёжной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Портал детской безопасности
Я иду в детский сад!
Список документов, необходимых на компенсацию
С днем дошкольного работника!
Детские сады г. Новочебоксарска
2013 год - Год охраны окружающей среды
Положение о порядке установления, оплаты и зачисления родительской платы
Азбука для родителей