System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравляем с 2 местом в конкурсе "Новая детская кухня" / МБДОУ "Детский сад №33 "Песенка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Кошкина Ирина Семёновна
Безопасность ДОУ
Впервые в детский сад
День за днем
Детский сад от А до Я
Детскому саду требуются!!!
Информаия по деятельности ДОУ
История детского сада
Клуб выходного дня
График для педагогов на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РРДЦ "Радуга" на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РЦШиД "Совёнок" на 2013-2014 уч.год
Мир вокруг нас
О нас пишут
Персональные странички педагогов
Персональные странички специалистов
Поздравляем!!!
Поздравляем сотрудников
С днем дошкольного работника!
Положения детского сада
Правовая страничка
Публичный доклад заведующего
Семейные вести
Что-то ищете?
Электронная приёмная
Поздравляем с 2 местом в конкурсе "Новая детская кухня"
Дата: 21.12.2011

20 декабря 2011 года среди дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска состоялся конкурс профессионального мастерства "Новая детская кухня", организованный совместно Отделом образования и молодёжной политики администрации города и ООО "Фабрика школьного питания".

В конкурсе приняли участие все дошкольные образовательные учреждения города.

В состав жюри вошли представители Отдела образования и молодёжной политики,  ООО "Фабрика школьного питания", ПУ № 14 города Новочебоксарска, представители поставщиков продуктов питания для детских садов. Жюри возглавлял председатель Ассоциации кулинаров России в Чувашии Николай Уездный.

При подведении итогов учитывались: актуальность использования продуктов, соответствие пищи требованиям растущего организма, введение новых технологий приготовления блюд, эстетичность, творческий подход в оформлении блюда, вкусовые качества, презентация своего стола, наличие карточки блюда (набор продуктов, технология приготовления). Члены жюри были поражены фантазией, творчеством, эстетикой блюд, приготовленных поварами детских садов.

Наш детский сад занял достойное II место.  На конкурсе нами были представлены блюда детское блюдо "Забавные поросята" и банкетное блюдо "Золотой дракон".  Победителей поздравил глава администрации Сироткин А. В. и пожелал дальнейших творечских успехов участникам конкурса.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь>>>

Портал государственнх услуг РФ
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
2013 год - Год охраны окружающей среды
Азбука для родителей
Портал детской безопасности
Список документов, необходимых на компенсацию
Отдел образования и молодёжной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
Проект нового закона об образовании
С днем дошкольного работника!
Я иду в детский сад!
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Положение о порядке установления, оплаты и зачисления родительской платы
Детские сады г. Новочебоксарска