System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя педагогического мастерства / МБДОУ "Детский сад №33 "Песенка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Кошкина Ирина Семёновна
Безопасность ДОУ
Впервые в детский сад
День за днем
Детский сад от А до Я
Детскому саду требуются!!!
Информаия по деятельности ДОУ
История детского сада
Клуб выходного дня
График для педагогов на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РРДЦ "Радуга" на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РЦШиД "Совёнок" на 2013-2014 уч.год
Мир вокруг нас
О нас пишут
Персональные странички педагогов
Персональные странички специалистов
Поздравляем!!!
Поздравляем сотрудников
С днем дошкольного работника!
Положения детского сада
Правовая страничка
Публичный доклад заведующего
Семейные вести
Что-то ищете?
Электронная приёмная
Неделя педагогического мастерства
Дата: 25.04.2013

С 18 по 25 апреля в МБДОУ «Детский сад №33 «Песенка»  была проведена неделя «Педагогического мастерства», с целью изучения эффективности использования современных образовательных технологий в ДОУ, распространения передового педагогического опыта и в соответствии с  годовым планом работы на 2012-2013 учебный год.

Просмотренные открытые показы непосредственно  образовательной деятельности коснулись основных направлений развития дошкольников. Их тематика была направлена на познание  и расширения кругозора в исследовательской деятельности, развитие познавательных способностей в продуктивной деятельности, воспитанию нравственных качеств, эмоционально-личностное развитие.

Воспитатель Семенова Н.Н. в старшей группе «Путене» показала интегрированное занятие в гостях у Ванюк. Дети познакомились с чувашской сказкой «Почему у Иволги желтый наряд», пели  чувашскую песню и создали свое солнышко с помощью аппликации.

Ефимова И.В. в средней группе «Сказка» пригласила всех присутствующих в путешествие с котятами,  в ходе путешествия дети расширили знания о домашних животных, их детенышах, о пользе, приносимой  домашними животными человеку.

Воспитатель Шиверова Е.Е. вместе с детьми отправилась в путешествие  «В поисках волшебного ларца», она использовала мультимедийное оборудование для одновременного использования различных форм представления информации: аудио-, видеоизображения, чтобы  создать условия для лучшего получения и усвоения информации детьми. Герой, Звездный волшебник,  загадывал загадки, просил повторить чистоговорки, играл с детьми в игры.

Интегрированное занятие «Космос», проведенное воспитателем Ловковой И.Н.  в старшей группе «Путене», включило в себя несколько нетрадиционных технологий: рисование техникой «Граттаж», игру «Найди лишнее», использование мнемотаблицы при рассказывании стихотворения о космосе.

Шашкарова А.А. в средней группе «Полянка» провела интегрированное занятие «По следам Колобка», где были закреплены знания о геометрических фигурах, упражнение счета до 5, формировались представления о равенстве и неравенстве групп.

Васильева Е.А. провела замечательное занятие по обучению грамоте «Путешествие в страну звуков», где дети в ходе занятия выручали заколдованную Фею звуков и решали задания на закрепление знаний о звуках, слогах и предложениях.

Молодой специалист Зайцева И.В. во второй младшей группе «Гномики» закрепила знания детей о диких и домашних животных.

Воспитатель Рябчикова В.И. показала молодым специалистам правильную организацию деятельности детей на прогулке.

Васильева Г.В. пригласила на просмотр сюжетно-ролевой игры «Больница», где дети расширили своё представление  о  различных медицинских инструментах, и о профессии  доктора и медсестры.

Александрова А.М.  продемонстрировала комплекс гимнастики после сна во второй младшей группе  «Ягодка» ― «Со здоровьем я дружу, закаленным быть хочу».

Азбука для родителей
Проект нового закона об образовании
Портал государственнх услуг РФ
2013 год - Год охраны окружающей среды
Портал детской безопасности
Отдел образования и молодёжной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
Список документов, необходимых на компенсацию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Детские сады г. Новочебоксарска
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Я иду в детский сад!
Положение о порядке установления, оплаты и зачисления родительской платы
С днем дошкольного работника!
<Март 2021>