System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускной в детском саду / МБДОУ "Детский сад №33 "Песенка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Кошкина Ирина Семёновна
Безопасность ДОУ
Впервые в детский сад
День за днем
Детский сад от А до Я
Детскому саду требуются!!!
Информаия по деятельности ДОУ
История детского сада
Клуб выходного дня
График для педагогов на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РРДЦ "Радуга" на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РЦШиД "Совёнок" на 2013-2014 уч.год
Мир вокруг нас
О нас пишут
Охрана труда
Персональные странички педагогов
Персональные странички специалистов
Поздравляем!!!
Поздравляем сотрудников
С днем дошкольного работника!
Положения детского сада
Правовая страничка
Публичный доклад заведующего
Семейные вести
Что-то ищете?
Электронная приёмная
Выпускной в детском саду
Дата: 30.05.2013

Вот и выросли наши малыши, а еще совсем недавно учились ходить, говорить.  Кажется, только вчера они шли первый раз за ручку с мамами в детский сад – и вот пришла пора сказать прощальные слова. Сегодня в нашем детском саду прошли два выпускных утренника: в группе "Берёзка" и "Цветик-семицветик". В музыкальном зале собрались мамы, папы, бабушки, дедушки наших выпускников. Ребята проявили  все свои таланты в исполнении песен, танцев, игре на музыкальных инструментах. С теплыми словами напутствия выступила заведующая детского сада Кошкина И.С., представители родительских комитетов, которые вручили детям дипломы, выпускные фотоальбомы и подарки для школы. Загадав свои самые сокровенные желания, наши теперь уже будущие первоклассники вместе с родителями выпустили воздушные шары в небо. Хочется  пожелать и в дальнейшем им быть такими же трудолюбивыми, добрыми и внимательными; чтобы,  они могли радовать  родителей своими успехами.

Положение о порядке установления, оплаты и зачисления родительской платы
Список документов, необходимых на компенсацию
Охрана труда
Отдел образования и молодёжной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Детские сады г. Новочебоксарска
С днем дошкольного работника!
Азбука для родителей
Портал государственнх услуг РФ
2013 год - Год охраны окружающей среды
Проект нового закона об образовании