System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя педмастерства / МБДОУ "Детский сад №33 "Песенка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Кошкина Ирина Семёновна
Безопасность ДОУ
Впервые в детский сад
День за днем
Детский сад от А до Я
Детскому саду требуются!!!
Информаия по деятельности ДОУ
История детского сада
Клуб выходного дня
График для педагогов на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РРДЦ "Радуга" на 2013-2014 уч.год
График российских конкурсов РЦШиД "Совёнок" на 2013-2014 уч.год
Мир вокруг нас
О нас пишут
Персональные странички педагогов
Персональные странички специалистов
Поздравляем!!!
Поздравляем сотрудников
С днем дошкольного работника!
Положения детского сада
Правовая страничка
Публичный доклад заведующего
Семейные вести
Что-то ищете?
Электронная приёмная
Неделя педмастерства
Дата: 11.02.2011

Все жизненно-важные качества личности формируются в труде. Поэтому в нашем детском саду особое внимание уделяется трудовому воспитанию.  В период с 7 по 11 февраля прошла неделя педмастерства, которая называлась «Организация труда с детьми дошкольного возраста». Воспитатели творчески подошли к организации занятий по данной теме. Ольга Ивановна Храмова показала детям средней группы «Цветик-семицветик», как правильно сажать лук. Пазухина Олеся Геннадьевна с самыми маленькими  ребятишками из первой младшей группы «Цыплятки» помогли куклам одеться на зимнюю прогулку. Малыши не забывали завязывать шарфики и надевать рукавички, ведь на улице морозно. Советникова Галина Николаевна научила детей подготовительной к школе группы «Сказка» крепко пришивать пуговицы. В неделе педмастерства приняли участие все педагоги детского сада. Воспитатели получили для себя много полезной информации необходимой для дальнейшей работы по трудовому воспитанию дошкольников.

Азбука для родителей
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Положение о порядке установления, оплаты и зачисления родительской платы
Я иду в детский сад!
Портал детской безопасности
С днем дошкольного работника!
Отдел образования и молодёжной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
2013 год - Год охраны окружающей среды
Проект нового закона об образовании
Список документов, необходимых на компенсацию