System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Никто не забыт, ничто не забыто! / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
Соколова Лариса Алексеевна
ГРУППЫ МБДОУ
ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ
ПРОФСОЮЗ ДОУ
Никто не забыт, ничто не забыто!
Дата: 27.01.2021

27 января 2021 года страна отмечает особенную дату в истории нашей Родины – 77 лет полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Глубокое понимание патриотизма приходит к нам и нашим детям с годами. Но разговор об этом необходимо начинать еще с раннего возраста, и он должен быть очень серьёзным. Прекрасным поводом для подобных бесед служат в настоящее время памятные даты военной истории.

Патриотическое воспитание — любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нее, начинает формироваться уже в дошкольном возрасте и является одним из приоритетных направлений работы нашего детского сада.

Невозможно без слез и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагичной страницей истории русского народа. Одним из таких событий явилась блокада Ленинграда, которая длилась долгих 872 дня смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы.

Педагоги подготовительных к школе групп «Почемучки» и «Знайки» побеседовали с детьми о тяжелом времени жизни детей и взрослых блокадного Ленинграда.  Затаив дыхание слушали о коте Ваське, который помог своей семье выжить в годы Великой Отечественной войны. Он добывал еду и приносил ее домой, а вечером теплом своего худого тела грел мать и дочку под одеялом.

Педагоги уверены – пока память об этих страшных днях живет в наших сердцах, находит отклик не только в стихах поэтов и полотнах художников, но и в детских душах, это не повторится!

2021 год - год, посвященный трудовому подвигу строителей сурского и казанского оборонительных рубежей
Здоровое питание в ДОУ
Электронная запись в ДОУ