System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Аня Владимировна – победитель муниципального этапа республиканского конкурса / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
Соколова Лариса Алексеевна
ГРУППЫ МБДОУ
ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ
ПРОФСОЮЗ ДОУ
Аня Владимировна – победитель муниципального этапа республиканского конкурса
Дата: 19.02.2021

19 февраля текущего года в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения социального статуса и профессионального мастерства педагогических работников, распространения лучших образцов педагогического опыта работников системы дошкольного образования района на базе нашего учреждения состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2021».

В конкурсе приняли участие 6 лучших педагогов дошкольного образования района. Наше учреждение представили воспитатели Ананьева А.В., Васильева Л.Т. и учитель-логопед Потапова Г.М..  Всем участникам сегодняшнего мероприятия предстояло пройти два конкурсных испытания.

На первом испытании «Моя педагогическая находка» конкурсанты показали свое профессиональное мастерство, демонстрирующее в деятельности наиболее значимые методы и приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, способы и формы взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников. Выступление каждого участника сопровождалось презентацией и видеофрагментами. Все творчески подошли к данному заданию. Члены жюри увидели прекрасные фильмы с участием детей, услышали трогательные слова про своего воспитателя. На следующем этапе, «Педагогическое мероприятие с детьми», все участники представили видеоматериал организованной образовательной деятельности с детьми. Каждый педагог продемонстрировал свой стиль работы, особенности педагогической техники, методическую компетентность, ораторские качества и артистизм.  Жюри отметило, что участники конкурса проявили свои лучшие профессиональные и личностные навыки.

По итогам конкурса воспитатель Васильева Л.Т. стала лауреатом в номинации «За преданность профессии». 2 место заняла учитель-логопед Потапова Г.М., а воспитатель средней группы Ананьева А.В. стала победителем профессионального конкурса.

Поздравляем наших педагогов за активное участие и победу, желаем дальнейших творческих успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества с коллегами и со своими воспитанниками, а особенно Ананьевой А.В. достойно выступить на республиканском этапе конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2021».

2021 год - год, посвященный трудовому подвигу строителей сурского и казанского оборонительных рубежей
Электронная запись в ДОУ
Здоровое питание в ДОУ