System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В детском саду отметили праздник «День защитника Отечества» / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
Соколова Лариса Алексеевна
ГРУППЫ МБДОУ
ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ
ПРОФСОЮЗ ДОУ
В детском саду отметили праздник «День защитника Отечества»
Дата: 20.02.2021

Ежегодно, 23 февраля, все мы отмечаем праздник «День защитника Отечества». Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В  преддверии замечательного праздника в детском саду педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии, разучивали стихи ко Дню защитника Отечества. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на музыкально —  спортивном празднике, который прошел в возрастных группах. Участвовали в них не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и  ловкость. На утренниках много прозвучало трепетных стихов и песен, интересно и весело прошли эстафеты, задорно и трогательно исполнены танцевальные номера.

И взрослые, и дети получили эмоциональный заряд, а мальчишки —  желание служить в рядах российской армии!  Ребята  приготовили подарки для своих пап и дедушек, которых они вручили после утренника.

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

2021 год - год, посвященный трудовому подвигу строителей сурского и казанского оборонительных рубежей
Электронная запись в ДОУ
Здоровое питание в ДОУ