System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Школам Чувашии рекомендовано отменить занятия во время сильных морозов / МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Персональные данные на сайте размещены с согласия субъектов персональных данных или их законных представителей

Лукин Анатолий Васильевич
Вакантные места для приема(перевода)
Школьный спортивный клуб "Сокол"
ШСК "Сокол"
Акция "Полиция и дети"
ВПР- 2020
Добровольческое движение
Дошкольная группа
Итоговое устное собеседование
Международный День родных языков
План по улучшению качества работы (НОКО)
Программа по профилактике терроризма
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Сайты учителей школы
2018-2019
2020-2021
Уголок профсоюза
Содержимое
Школам Чувашии рекомендовано отменить занятия во время сильных морозов
Дата: 12.01.2021

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в республики сохранятся сильные морозы. Министерство образования и молодежной политики Чувашии подготовило и разослало в муниципалитеты региона единые рекомендации по отмене занятий в школах на время аномальных холодов.

Согласно рекомендациям Минобразования, при снижении температуры до 25 градусов ниже нуля занятия следует отменить для учащихся 1-4 классов. Если столбик термометра опустится ниже 28 градусов мороза, рекомендовано отменить занятия и для учеников 5-8 классов. При температуре минус 30 градусов и ниже остаться дома стоит всем школьникам, включая учащихся 9-11 классов.

«Эти рекомендации едины для всех городов и районов республики. В зависимости от  метеоусловий муниципалитеты будут принимать решения самостоятельно, — отметил первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии Алексей Лукшин. — При этом школы будут работать в штатном режиме. Для детей, которые все же придут в школу, образовательный процесс прерываться не должен. Кроме того, учебное заведение вправе организовать обучение в дистанционном формате».

Первоисточник:  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Учитель-ученик-родитель
Основы религиозных культур и светской этики
ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ)