System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Чувашии дан старт муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников / МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР

Персональные данные на сайте размещены с согласия субъектов персональных данных или их законных представителей

Лукин Анатолий Васильевич
Вакантные места для приема(перевода)
Школьный спортивный клуб "Сокол"
ШСК "Сокол"
Акция "Полиция и дети"
ВПР- 2020
Добровольческое движение
Дошкольная группа
Итоговое устное собеседование
Международный День родных языков
План по улучшению качества работы (НОКО)
Программа по профилактике терроризма
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Сайты учителей школы
2018-2019
2020-2021
Уголок профсоюза
Содержимое
В Чувашии дан старт муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников
Дата: 16.11.2020

С 16 ноября 2020 года в Чувашии стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором принимают участие школьники, показавшие высокие результаты на школьном этапе. Далее наиболее сильные победители и призеры принимают участие в региональном конкурсе. Лучшие школьники будут приглашены на всероссийские состязания, где сразятся в знаниях со своими сверстниками из других субъектов страны.

Всероссийская олимпиада имеет самый высокий статус школьных состязаний в стране и дает преимущества при поступлении в вузы.

В сезоне 2020/2021 учебного года муниципальный этап пройдет по 23 предметам, включенным в перечень ВсОШ: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности).

В число предметов-лидеров, которые выбирают школьники, входят литература, биология, география, математика, физика, физическая культура, история, обществознание, ОБЖ и английский язык. Олимпиада создает необходимые условия для поддержки одаренных детей, пропагандирует научные знания, выявляет будущих лидеров во всех сферах социально-экономической и общественно-культурной жизни.

Муниципальный этап пройдет в школах республики с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Чувашской Республики "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Учитель-ученик-родитель
ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ)
О трудоустройстве выпускников