System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мы помним… / МБОУ "Сосновская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская основная общеобразовательная школа им.Н.В.Никольского"

Моргаушского района Чувашской Республики

Федотова Ирина Петровна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма
Приказ о назначении на должность
Отчёт о самообследовании
Цифровые образовательные ресурсы
2011-2012
2018-2019
2020-2021
Перечень мероприятий по улучшению условий труда
Сводная ведомость результатов проведеня СОУТ
Учебники и учебные пособия
Приказ Минобрнауки России от 26 января 2016 года № 38 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников
Опыт работы национальной библиотеки
Экологический паспорт школы
Единая коллекция образовательных ресурсов
Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Сайт Министерства образования Чувашской республики
Мы помним…
Дата: 03.09.2020
Автор: Димитриева Э.П.

В  5 классе Сосновской основной общеобразовательной школы прошло мероприятие на тему: «Мы помним…», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Цель мероприятия – информационное противодействие терроризму.

Из рассказа учителя дети узнали, что терроризм и экстремизм сегодня стали серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI столетие, что именно молодые люди чаще всего становятся проводниками чуждой и чрезвычайно опасной для настоящего общества идеологии.

Классный руководитель подготовил рассказ о хронике событий в Беслане, подчеркнув то горе и страдание, которое перенесли дети, родители, и учителя. В ходе беседы были раскрыты понятия таких слов как: «терроризм», «теракт» и причины, порождающие желание совершать террористические акты. На мероприятии использовалась электронная презентация «Вместе против террора».

В классе была оформлена выставка-обзор «Мы против терроризма», где были представлены книги, статьи из периодических изданий и информационные буклеты.

В конце мероприятия ребята сделали вывод: бояться терроризма нельзя, потому что жизнь под страхом очень тяжела, и именно этого добиваются террористы, но нужно быть в любой ситуации бдительным и осторожным. В подтверждение этому выпустили плакат: «Нет террору».

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ
Послание Президента РФ Федеральному Собранию
.
ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ