System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Профилактика дорожно – транспортного травматизма. / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ковалинская основная общеобразовательная школа" Урмарского района Чувашской Республики

Веселовский Александр Николаевич
Руководство. Педагогический ( научно-педагогический) состав
Сайты учителей
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
Закон об образовании
Министерство образования ЧР
Перечень учебников
Сайты классов
сайт 2 и 4 классов
Сайт 6 класса
Сайт 7 класса
Сайт 9 класса
Профилактика дорожно – транспортного травматизма.
Дата: 17.06.2020

Одной из серьезнейших проблем любого населенного пункта является дорожно – транспортный травматизм. До настоящего времени снизить его уровень не удается. Травмы происходят чаще всего по неосторожности детей, из – за несоблюдения или незнания правил дорожного движения. Максимально защитить их от возможной беды – обязанность родителей и педагогов. Самыми распространенными ошибками, которые совершают дети, являются: неожиданный выход стоящего транспорта, неподчинения сигнала светофора, нарушение правил езды на велосипедах и.д. Обеспеченность безопасность детей на дорогах, на железнодорожных путях зависит от взрослых, от низкого уровня их культуры поведения. А цена этому – детская жизнь. С ребятами были проведены интересные и познавательные тематические занятия по ознакомлению с правилами безопасности на дороге и на железнодорожных путях: игры – викторины «Правила дорожной безопасности», « Железная дорога - не место для игр», сюжетно – ролевые и творческие игры: «Дорога», «Автобус», беседы «Мы знакомимся с улицей», «Дети и дорога», «Светофор и дорожные знаки для пешеходов», целью которых было познакомить детей с улицей, ее особенностями, закрепить правила поведения на улице: быть внимательными, идти только по обочине, переходить улицу и железнодорожные пути только в установленном месте и соблюдать правила нахождения в зонах повышенной опасности, проезда и перехода через железнодорожные пути.

О языках образования
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
Молодёжь за здоровый образ жизни
Дошкольная группа "Родничок"