System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Вручение аттестатов. / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ковалинская основная общеобразовательная школа" Урмарского района Чувашской Республики

Веселовский Александр Николаевич
Руководство. Педагогический ( научно-педагогический) состав
Сайты учителей
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
Закон об образовании
Министерство образования ЧР
Перечень учебников
Сайты классов
сайт 2 и 4 классов
Сайт 6 класса
Сайт 7 класса
Сайт 9 класса
Вручение аттестатов.
Дата: 17.06.2020

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование. 15 июня, в нашей школе прошла церемония вручения аттестатов выпускникам 9-ого класса. Директор школы Веселовский А.Н., заместитель директора поУВР Бормисова Э.И., классный руководитель Степанова И.В.  поздравили выпускников и   пожелали  им дальнейших успехов в обучении. Девятый класс – это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, в профильном лицее, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс. Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, порой своевольными, но все-таки самыми лучшими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.  Поздравляем ребят, родителей и педагогов с получением документов об образовании. Желаем выпускникам добиваться намеченной цели и пусть успех будет заслуженной наградой за старания!

2020 год – Год памяти и славы
Дошкольная группа "Родничок"
Молодёжь за здоровый образ жизни
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции