System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Безопасность детства. / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ковалинская основная общеобразовательная школа" Урмарского района Чувашской Республики

Веселовский Александр Николаевич
Руководство. Педагогический ( научно-педагогический) состав
Сайты учителей
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
Безопасная школа
Закон об образовании
Министерство образования ЧР
Перечень учебников
Сайты классов
сайт 2 и 4 классов
Сайт 6 класса
Сайт 7 класса
Сайт 9 класса
Безопасность детства.
Дата: 20.07.2020

С 1 июня 2020 года по 31 августа 2020 года (летний период) на территории Урмарского района проходит акция «Безопасность детства». В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства - 2020"  и в целях закрепления знания детей о правилах дорожного движения, дорожных знаках педагоги школы провели викторину по правилам дорожной безопасности , показали детям памятки "Правило  4  "Не" и "Правила поведения на улице». Уважаемые родители!  С раннего детства ребенок должен знать, что люди бывают разные, и общаться надо только с теми, кого знаешь. Соблюдая правила безопасности, Ваш ребенок сможет принять самое правильное решение в сложной ситуации и избежать встречи с преступником. Для этого нужно навсегда усвоить «Правила четырех «не»:

- не разговаривай с незнакомыми людьми и не впускайте их в дом;

- не заходи с незнакомыми людьми ними в лифт и в подъезд;

- не садись в машину с незнакомыми людьми;

- не уходи на улице далеко от взрослых.

Одна из основных обязанностей родителей – обеспечение безопасности ребенка. Современная жизнь – непредсказуема и опасна. С раннего возраста необходимо развивать в ребенке внимательность и умение действовать в необычной ситуации.

Также в онлайн режиме был проведен конкурс творческих работ «Наш теплый дом. Безопасное электричество» и игра для детей по ПДД «Красный, желтый, зеленый! Игра состоит из нескольких этапов: первый этап: «Перекресток загадок».Участникам предлагается отгадать загадки по дорожной тематике.2 этап: «Автомульти».  Участникам предлагается ответить на вопросы по мультфильмам и сказкам, в которых упоминаются транспортные средства. 3 этап: «Пойми меня». В этом конкурсе надо просто отгадать слово, которое имеет в виду ведущий. 4 этап: «Говорящие знаки».Участникам предлагается отгадать загадки о дорожных знаках. 5 этап:  Конкурс — викторина. Затем был подведен итог конкурса. Победителем стала ученица 7 класса Чубарова Анна.

Обеспечение горячим питанием учащихся
Страничка первичной профсоюзной организации
О языках образования
Молодёжь за здоровый образ жизни