System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В нашем саду растут таланты / МБДОУ "Детский сад №1 с. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Николаевна
Надзор и контроль в сфере образования
Страницы педагогов
В нашем саду растут таланты
Дата: 20.03.2020
Автор: Уткина О.А.

Наши дети очень любят петь и танцевать и с удовольствием из года в год принимают участие в различных конкурсах, проводимых в нашем районе. Под руководством воспитателя Илларионовой О.Ю. и музыкального руководителя детского сада «Солнышко» Уткиной О.А. наши ребята подготовились к конкурсу-фестивалю «Первые шаги», проводимым отделом образования администрации Янтиковского района в связи с Годом памяти и славы, целью которого является развитие и популяризация детского художественного творчества, выявления и поддержка наиболее талантливых и перспективных детей в области искусства, создание условий для их творческого роста, формирование эстетической культуры у подрастающего поколения. Конкурс прошел в детском саду «Радуга» в теплой и дружеской атмосфере. Ансамбль девочек исполнил патриотическую песню «Мирные небеса», солистка Никитина Эвелина спела песню о самом главном человеке на земле –маме, танцевальный ансамбль девочек «Веселые подружки» показали веселый задорный танец «Хорошие девчата». Ребята также с удовольствием посмотрели выступления детей других садов, которые ярко и красочно продемонстрировали свои таланты.

2020- год 75 летия Победы в ВОВ
Методическая работа в ДОУ
Отдел образования Янтиковского района
Электронная очередь в ДОУ