System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Морковь - королева овощей / МБДОУ "Детский сад №1 с. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Николаевна
Надзор и контроль в сфере образования
Страницы педагогов
Морковь - королева овощей
Дата: 20.03.2020
Автор: Павлова Т.Н.

"Сидит красавица в темнице, а коса её на улице". Каждый ребенок зна-ет ответ на эту загадку, и среди множества различных овощей сразу узнает морковку.  В  детском саду повара готовят разнообразные  салаты.  Дети  очень любят салат из моркови. Ежедневное употребление этого салата очень полезно для растущего организма малышей. Воспитанники старшей группы  обсудили, какие овощи надо есть, чтобы быть здоровым, сильным и меньше болеть, поговорили о пользе моркови. Дошколята запомнили, чтобы хорошо расти, иметь хорошее зрение и не болеть, необходимо есть свежую морковь.            Морковь - это круглогодично доступный продукт, который практически не меняет своей пищевой ценности при хранении. Она содержит почти все витамины, известные человеку: А, В1, В2, В6, С, Е, К, РР, минералы калий, йод, железо, кобальт, фосфор и медь. Благодаря этому составу морковь полезна всем. Этот овощ обладает противовоспалительным действием, спо-собствует улучшению зрения,  укреплению иммунитета. Из моркови можно приготовить сок, морковные сырники, пюре, салаты с добавлением других овощей. Полезно погрызть и сырую морковь, т.к. это укрепляет десны.

2020- год 75 летия Победы в ВОВ
Методическая работа в ДОУ
Отдел образования Янтиковского района
Электронная очередь в ДОУ