System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В дежурной группе повторили правила поведения на воде / МБДОУ "Детский сад №1 с. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Николаевна
Надзор и контроль в сфере образования
Страницы педагогов
В дежурной группе повторили правила поведения на воде
Дата: 27.07.2020
Автор: Зверева И.В.

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей. Люди семьями отправляются на отдых к водоемам.

Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен, особенно если ребенок не умеет плавать. Да, вода очень полезна для здоровья малыша: он и закаляется, и активно проводит время, получая свою порцию физической нагрузки, и морально отдыхает, но вместе с тем, вода – это очень опасная стихия.

Для того чтобы уберечь детей от беды в дежурной группе с ребятами повторили правила поведения на воде, вспомнили о том, как нужно себя вести у водоемов. Воспитатель группы, напомнила детям, что для безопасности перед купанием нужно одевать спасательный жилет, который может помочь в экстренной ситуации.

Ребята пообещали, что будут стараться соблюдать правила поведения у воды и будут пользоваться спасательным жилетом, который им очень понравился!
2020- год 75 летия Победы в ВОВ
Методическая работа в ДОУ
Отдел образования Янтиковского района
Электронная очередь в ДОУ