System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Спички детям не игрушки! / МБДОУ "Детский сад №1 с. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Николаевна
Результаты проверок
Надзор и контроль в сфере образования
Страницы педагогов
Спички детям не игрушки!
Дата: 15.10.2020
Автор: Алексеева Л.П.

Наиболее важной задачей дошкольного воспитания является безопасность в жизни ребенка охрана его здоровья. Но важно не только оберегать ребенка от опасностей, но и формировать у него представления о наиболее опасных ситуациях, о необходимости соблюдения мер предосторожности, прививать ему навыки безопасного поведения.

Маленький ребенок еще не осознает, какую опасность таит в себе тот или иной бытовой предмет, находящийся в квартире. Часто на глазах детей попадаются бытовые предметы, которые могут стать опасной игрушкой в их руках. Таким опасным предметом являются спички, которые есть в каждом доме и часто доступны детям. Оказавшись в руках ребенка, они могут привести к беде. Ведь не зря в народе говорят: «В одном коробке сто пожаров».

Воспитатель группы «Почемучки» уделяет большое внимание воспитанию и привитию навыков безопасного поведения. Недавно в ходе беседы «Спички детям не игрушки» дети узнали, что спички – это предмет, который может привести к несчастью.

Только в процессе систематической работы с детьми формируются навыки безопасного поведения. А это лучший способ избежать возникновения пожаров.

2021 год- Год, посвященный Трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Методическая работа в ДОУ
Отдел образования Янтиковского района
Электронная очередь в ДОУ