System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Спички детям не игрушки / МБДОУ "Детский сад №1 с. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Николаевна
Результаты проверок
Надзор и контроль в сфере образования
Страницы педагогов
Спички детям не игрушки
Дата: 16.10.2020
Автор: Павлова Т.Н.

С ранних лет ребенок вступает во взаимодействие с окружающим его миром. Он  познает его. Но не все в окружающем  мире ребенку понятно и безопасно. Задача педагогов – обезопасить жизнь детей, вооружив их элементарными знаниями и умениями, помогающими найти выход при встрече с незнакомыми явлениями в окружающем мире, выжить в нем.

В нашей группе прошла тематическая неделя «Будем осторожными». На протяжении всей недели педагоги беседовали с дошколятами  по темам «Спички детям не игрушки»,  «Как происходят пожары».

Прочитав с детьми произведение «Кошкин дом», рассмотрев иллюстрации, постарались подвести детей к пониманию соблюдений элементарных правил послушания. Дошколята рассматривали иллюстрации огнеопасных предметов, картины по пожарной безопасности.

В гости к детям приходил Буратино и принес опасные предметы. Вместе  с детьми рассмотрели, рассказали, к чему могут привести детские шалости с опасными предметами. Дети с удовольствием вступали в беседу.

Правила безопасного поведения, усвоенные  малышами с раннего возраста, станут нормой поведения, а их соблюдение – потребностью.

2021 год- Год, посвященный Трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Методическая работа в ДОУ
Отдел образования Янтиковского района
Электронная очередь в ДОУ