System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Шашки одна из самых увлекательных настольных игр / МБДОУ "Детский сад №1 с. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Николаевна
Результаты проверок
Надзор и контроль в сфере образования
Страницы педагогов
Шашки одна из самых увлекательных настольных игр
Дата: 20.10.2020
Автор: Павлова Т.Н.

Шашки - одна из самых старых сохранившихся до нашего времени практически в неизменном виде настольная игра. Однако, несмотря на заявленную с первых минут простоту, задачи, которые они решают, очень серьёзны. Игра в шашки для детей – это отличное средство активизировать мыслительную деятельность, память, наблюдательность, находчивость, смекалку и развить логическое мышление. Помимо этого игра для ребенка — это еще и интуиция, целеустремленность, умение принимать верные решения.

Самый важный и действенный способ увлечь ребенка шашками – это увлечься вместе с ним! То есть, не рассказывать ребенку о том, как ему будет интересно и полезно играть в шашки, а проявить и разделить этот интерес вместе с ребенком.

В подготовительной к школе группе эта игра пользуется огромной популярностью. В неё играют не только мальчики, но и девочки. Ребята учатся достойно выигрывать и проигрывать. Мы желаем им всем успехов!

Кроме того, игра в шашки создает условия для формирования таких качеств ума, как изобретательность и дисциплина, а также таких качеств личности, как выдержка и воля!

2021 год- Год, посвященный Трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Методическая работа в ДОУ
Отдел образования Янтиковского района
Электронная очередь в ДОУ