System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Международный день объятий / МБДОУ "Детский сад №1 с. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Николаевна
Результаты проверок
Надзор и контроль в сфере образования
Страницы педагогов
Международный день объятий
Дата: 21.01.2021
Автор: Зверева И.В.

Подарить тепло друг другу и в объятья заключить,

Рука об руку по кругу, вместе страхи победить!

Для поднятия здоровья, циркуляции крови,

Нужно чаще обниматься, каплю радости дарить!

Давай обнимемся, дружок, —сегодня день объятий!

Откусим вместе пирожок, романтика так кстати!

Подарок для тебя готов, его откроешь вскоре,

Мы будем целый день с тобой улыбок будет море!

Что же такое объятие? На языке ученых объятие - одна из важнейших форм невербальной коммуникации. Это способ физической близости, которая возникает в результате закрытия или проведения рук (руки) вокруг другого человека. Объятие - обмен теплотой, возникающей вследствие радости или ощущения счастья при встрече – вот об этом мы разговаривали с детьми в старшей группе  на специально организованном мероприятии «Дарите людям тепло». Я рассказала детям, что по мнению итальянского профессора медицины, Винченцо Мариньяно, - объятия являются эликсиром жизни, именно эти эмоциональные проявления не только укрепляют здоровье, но и продлевают жизнь, что он утверждал, что для хорошего самочувствия человеку просто необходимо 7 объятий в день, чтобы почувствовать себя любимым, нужным кому-то и здоровым, и счастливым. Поэтому мы устроили всеобщее братание: каждый 7 раз обнялся с другими присутствующими! Также мы вспомнили, что животные тоже умеют и любят обниматься? За неимением рук они обнимаются лапами, шеями, хвостами… Мы попытались обняться так, как это делают животные. Все смеялись и всем было очень хорошо.

Сегодня — День объятий, мы скажем это всем.

Пусть будет этот зимний день веселым и погожим,

А если тучи — ничего, веселье будет все же.

Мы с Днем объятий пишем веселый поздравок,

Хотим, чтоб настроенье поднять он всем помог!

2021 год- Год, посвященный Трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Методическая работа в ДОУ
Отдел образования Янтиковского района
Электронная очередь в ДОУ