System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В детском саду прошел конкурс « Защитники Отечества» / МБДОУ "Детский сад №1 с. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Николаевна
Результаты проверок
Надзор и контроль в сфере образования
Страницы педагогов
В детском саду прошел конкурс « Защитники Отечества»
Дата: 18.02.2021
Автор: Уткина О.А.

С целью воспитание чувства патриотизма, гордости за свою Родину, формированию добрых чувств, уважительного отношения к старшему поколению, защитникам Отечества, в честь которых слагают стихи и песни, воздвигают памятники, 17 февраля в рамках Месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы в детском саду был проведен конкурс песен и чтецов « Защитники Отечества»  Юные чтецы проявили  своё  умение в эмоциональном исполнении, артистичности, громкости и силе голоса, в умении владеть интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения. С гордостью и отвагой прочитали ребята стихи о мужестве, о доблести, о славе защитников Родины. Прозвучали стихи «Поздравляю папу», «Пограничник», «Нет войне!», «В февральский день», «Буду как папа», «Будь как дедушка и брат».

Победителями конкурса стали: Илларионова Ева, Федоров Миша, Андриянова Вика, Федорова Камилла, Федоров Максим, Дмитриев Ваня, Тихонов Илья, Сергеев Рома.

А какой же праздник проходит без песни. Дети исполнили песни:« Молодой солдат», «Наша Армия», « Буду я как папа» , «Защитники Отечества».

Всем участникам  конкурса  были вручены дипломы победителей.

Месячник безопасности на воде "Осторожно,тонкий лед!"
2021 год- Год, посвященный Трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Методическая работа в ДОУ
Отдел образования Янтиковского района
Электронная очередь в ДОУ