System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дети подготовительной группы «А» очень любят собирать пазлы / МБДОУ "Детский сад №1 с. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Николаевна
Результаты проверок
Надзор и контроль в сфере образования
Страницы педагогов
Дети подготовительной группы «А» очень любят собирать пазлы
Дата: 24.02.2021
Автор: Шакина Т.Г.

Настольные логические игры всегда захватывают дошкольников своей идеей, поставленной задачей, а главное процессом работы, который путем проб и ошибок приводит к результату. Одной из самых популярных интересных, а главное развивающих игр для дошкольников являются пазлы. Это увлекательная головоломка привлекает детей своей яркой картинкой и возможностью одержать с каждым правильно подобранным кусочком свою маленькую победу.
   Дети подготовительной  группы «А» очень любят собирать пазлы, и в свободное время с удовольствием увлечены данным видом деятельности.
   Иногда дети даже соревнуются между собой – кто быстрее соберет. Все очень стараются. В процессе выкладывания деталей участники очень внимательны и крайне сосредоточены. Ведь каждый хочет одержать победу.
   Подобные мероприятия расширяют знания дошкольников об окружающей действительности, развивают внимание, фантазию, формируют логическое мышление, умение доводить начатое дело до конца, воспитывают чувство взаимопомощи и поддержки.
Все эти навыки ребятам понадобятся для успешной учебы в школе.

Месячник безопасности на воде "Осторожно,тонкий лед!"
2021 год- Год, посвященный Трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Методическая работа в ДОУ
Отдел образования Янтиковского района
Электронная очередь в ДОУ