System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: О необходимости использования световозвращающих элементов / МБОУ "Толиковская СОШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Толиковская cредняя общеобразовательная школа"

Чебоксарского района Чувашской Республики

"

Пилюгина Валентина Валерьевна
Государственная итоговая аттестация-11 класс
Государственная итоговая аттестация-9 класс
Детская общественная организация " Лучшие"
Дистанционная работа
Материально -техническая база школы
Национальный проек " Образование"
Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции.
План по улучшению качества работы
Профсоюзная организация
Реализация внеурочной деятельности с применением дистанциооных образовательных технологий
Схема маршрута
Уголок по ФГОС
Школа-территория безопасности
О необходимости использования световозвращающих элементов
Дата: 24.07.2020

В сумерках или в темноте пешехода на дороге почти не видно. Благодаря световозвращающим элементам пешеходы в условиях плохой или недостаточной видимости обеспечены безопасностью на дороге. Яркое световое пятно, создаваемое световозвращателем, привлечет внимание водителя и позволит ему вовремя заметить пешехода. Человек, имеющий при себе такой элемент, виден на расстоянии втрое превышающем способность водителя заметить его без отражателя.

Световозвращающие элементы необходимо прикреплять к верхней одежде, рюкзакам, сумкам, так, чтобы при переходе через проезжую часть на них попадал свет фар автомобилей и они всегда были видны водителю.

Световозвращающие элементы у ребенка ростом до 140 см можно размещать на одежде спереди, сзади и с каждого бока, чтобы ребенок был виден как водителям встречного, так и попутного транспорта, а также на рюкзаке, верхней части рукавов одежды, головном уборе.

Отдел образования рекомендуют родителям контролировать ношение ребенком световозвращающих элементов независимо от времени суток и времени года, особенно в непогоду. Вместе с этим дети-пешеходы должны знать и соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Уважаемые пешеходы, помните, что Ваша безопасность в Ваших руках! Используйте световозвращающие элементы на одежде во время передвижении по проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Кроме того уделите особое внимание юным участникам дорожного движения. Проконтролируйте, что бы на Ваших детях всегда были элементы со световозвращающим покрытием.

Школьные баннеры
Послание Президента РФ В. В. Путина Федеральному Собранию РФ 15.01.2020
Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР 28.01.2020
Лето-2020