System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей / МБОУ "СОШ №7" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Кольдина Лидия Николаевна
Всероссийская олимпиада школьников в 2020 – 2021 учебном году
Всероссийский сводный календарный план мероприятий, направленных на развитие экологического образования детей и молодежи в образовательных организациях на 2020 год.
Пришкольный лагерь дневного пребывания "Глобус"
Дата: 22.01.2021

22 января 2021 г. в МБОУ «СОШ №7 имени Героя Советского Союза З.И.Парфёновой» прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В рамках этого дня состоялась церемония посвящения обучающихся 8-11 классов в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Самым юным юнармейцем стал ученик 4 класса Емашов Назар.
Перед началом торжественной церемонии с напутственными словами выступила директор школы Кольдина Л.Н.   Лидия Николаевна, призвала ребят, сохранить память о воинской доблести, героизме прадедов и отцов, пожелала ребятам, воспитать в себе благородство, решительность, смелость.
Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручке, защищать слабых, стремится к победам в учёбе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения, каждый участник получил удостоверение юнармейца.

Всероссийская олимпиада школьников в 2020 - 2021 учебном году
Международный День родного языка