System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Администрация и педагоги школы приняли участие в расширенном заседании методического объединения «Социокультурные истоки» / МБОУ "СОШ №7" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Кольдина Лидия Николаевна
Всероссийская олимпиада школьников в 2020 – 2021 учебном году
Всероссийский сводный календарный план мероприятий, направленных на развитие экологического образования детей и молодежи в образовательных организациях на 2020 год.
Пришкольный лагерь дневного пребывания "Глобус"
Дата: 22.01.2021

22 января администрация и педагоги школы приняли участие в расширенном заседании методического объединения педагогов  г. Алатыря, реализующих программу «Социокультурные истоки».
В заседании участвовали сотрудники Чувашского республиканского института образования, представители издательского дома «Истоки» (г.г. Москва, Вологда, Сургут), педагоги из Ульяновской области.
С  докладом выступил автор и руководитель программы «Социокультурные истоки» Кузьмин И.А., который рассказал об основных подходах системного развития программы «Социокультурные истоки».
Проректор ЧРИО Петрова С.В. рассказала об использовании стержневой основы  Истоковедения при разработке рабочей программы воспитания для каждого уровня школьного образования.
Педагог начального общего образования Егорова А.И. поделилась опытом работы по реализации учебного курса «Истоки» и программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки».

Международный День родного языка
Всероссийская олимпиада школьников в 2020 - 2021 учебном году