System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Районный фестиваль - конкурс "Рождественская звездочка" среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Урмарского района / МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» Урмарского района / Портал образования ЧР

"Детский сад №4 "Ромашка"

Урмарского района Чувашской Республики

Яковлева Ольга Валерьевна
Сведения о ДОУ
Структура ДОУ
Материально - техническое обеспечение
Группы ДОУ
Вторая группа раннего возраста "Рябинушка"
Младшая группа "Васильки"
Средняя группа "Капельки"
Старшая группа "Ладушки"
Подготовительная к школе группа "Солнышко"
Внимание родители "Светоотражатели"
Договор об образовании
Заявление на льготу
Заявление на прием детей
Консультационный пункт
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год
Постановление администрации Урмарского района от 15.02.2016 г. №87
Постановление администрации Урмарского района от 27.09.2016 г. № 578
Постановление администрации Урмарского района от 30.10.2013 №756
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. №541
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 января 2016 г. №26
Расписка в получение документов
Согласие на обработку персональных данных
Методические документы разработанные ДОУ для обеспечения образовательного процесса
Противодействия коррупции
Страничка педагога-психолога
Страничка старшего воспитателя
Страничка учителя-логопеда
Странички наших воспитателей
Дата: 17.01.2020

В целях духовно-нравственного воспитания, развития творческого потенциала детей на базе МАДОО «Детский сад «Родничок» прошел V районный  фестиваль – конкурс  «Рождественская звездочка» среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Урмарского района.

Со светлым праздником участников фестиваля поздравили глава администрации Урмарского района Андрей Васильев, начальник управления образования и молодёжной политики Надежда Иванова, Благочинный V округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирмы Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев.

Фестиваль – конкурс проходил по двум номинациям: «Детское декоративно-прикладное искусство» и «Вокальное творчество».

Наши воспитанники подготовительной к школе группы «Рябинушка» исполнили песню «Рождество Христово» в номинации «Вокальное творчество». Также наши воспитанники представили творческие работы в номинации «Детское  декоративно-прикладное искусство» по теме «Рождественский колокол» и «Рождественская звезда «восьмиконечная» с использованием природных и современных материалов, выполненных в различных дизайнерских разработках. Все работы были высоко оценены гостями данного конкурса. Рождественские песни и танцы в исполнении воспитанников дошкольных учреждений и воскресной школы украсили праздничную программу Фестиваля.

Настоящая праздничная атмосфера царила на фестивале. Все гости, присутствующие на празднике, отметили, что выступления детей тронули их сердца своей детской искренностью и чистотой. Получился настоящий праздник прославления Рождества Христова!

Национальный проект "Образование"
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования
Первичные профсоюзные организации
Система методической работы в Чувашской Республике