System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Детям о войне. / МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» Урмарского района / Портал образования ЧР

"Детский сад №4 "Ромашка"

Урмарского района Чувашской Республики

Яковлева Ольга Валерьевна
Сведения о ДОУ
Структура ДОУ
Материально - техническое обеспечение
Группы ДОУ
Вторая группа раннего возраста "Рябинушка"
Младшая группа "Васильки"
Средняя группа "Капельки"
Старшая группа "Ладушки"
Подготовительная к школе группа "Солнышко"
Внимание родители "Светоотражатели"
Договор об образовании
Заявление на льготу
Заявление на прием детей
Консультационный пункт
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год
Постановление администрации Урмарского района от 15.02.2016 г. №87
Постановление администрации Урмарского района от 27.09.2016 г. № 578
Постановление администрации Урмарского района от 30.10.2013 №756
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. №541
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 января 2016 г. №26
Расписка в получение документов
Согласие на обработку персональных данных
Методические документы разработанные ДОУ для обеспечения образовательного процесса
Противодействия коррупции
Страничка педагога-психолога
Страничка старшего воспитателя
Страничка учителя-логопеда
Странички наших воспитателей
Детям о войне.
Дата: 12.02.2020

Наша страна 9 мая 2020 года будет отмечать  важную и значимую дату нашей истории – 75 летие Победы в Великой Отечественной войне. Чтобы ознакомить детей старшего и подготовительного к школе групп о таком событии к нам в детский сад мы пригласили библиотекарей Иванову Римму Алексеевну и Корытникову Галину Сергеевну. Римма Алексеевна в доступной и интересной форме рассказала детям о нашествии врага, о героических подвигах нашей армии во время войны, а также о летчике Герое Советского союза Урмарского района Казакове Анатолии Семеновича.

Галина Сергеевна далее продолжила по теме «День родного языка», который отмечается 21 февраля. В своем выступлении Корытникова  Г.С. отметила, что родной язык – это образ мыслей, и культура населения. Поэтому их многообразие на планете является огромным достоянием человечества. Вместе с библиотекарем обсудили, чем дорог каждому народу родной язык. А также дети показали свои знания в загадках. В заключении дети показали свое мастерство  в сказке «Теремок». Данное мероприятие помогло ребятам понять о том, что в нашей стране все народы живут в мире и согласии и мир на земле – самая главная ценность, которая нам досталась в наследство.

2020 год - Год памяти и славы
Система методической работы в Чувашской Республике
Первичные профсоюзные организации
Управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района