System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Женский день. / МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» Урмарского района / Портал образования ЧР

"Детский сад №4 "Ромашка"

Урмарского района Чувашской Республики

Яковлева Ольга Валерьевна
Сведения о ДОУ
Структура ДОУ
Материально - техническое обеспечение
Группы ДОУ
Вторая группа раннего возраста "Рябинушка"
Младшая группа "Васильки"
Средняя группа "Капельки"
Старшая группа "Ладушки"
Подготовительная к школе группа "Солнышко"
Внимание родители "Светоотражатели"
Договор об образовании
Заявление на льготу
Заявление на прием детей
Консультационный пункт
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год
Постановление администрации Урмарского района от 15.02.2016 г. №87
Постановление администрации Урмарского района от 27.09.2016 г. № 578
Постановление администрации Урмарского района от 30.10.2013 №756
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. №541
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 января 2016 г. №26
Расписка в получение документов
Согласие на обработку персональных данных
Методические документы разработанные ДОУ для обеспечения образовательного процесса
Противодействия коррупции
Страничка педагога-психолога
Страничка старшего воспитателя
Страничка учителя-логопеда
Странички наших воспитателей
Женский день.
Дата: 06.03.2020

На улице еще лежит  снег, а на календаре уже весна. И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.

В каждом детском саду, в канун этого праздника весны проводятся праздничные мероприятия.  6 марта и в нашем детском саду в старшей группе «Солнышко» прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню. Дети с нетерпением ждали этого дня.  Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек с чудесным праздником. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.  Мамы и бабушки  были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. Особенно по душе пришлось для каждого из присутствующих такие игры, как «Дорисуй портрет», «Наряжай маму». Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и бабушек. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. В завершение праздника дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района
Первичные профсоюзные организации
Национальный проект "Образование"
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования