System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Детский журнал «Тетте – Игрушка». / МБДОУ «Детский сад №16 комбинированного вида» г. Канаш / Портал образования ЧР
Васильева Галина Александровна
Политика обработки персональных данных
Педагогические кадры
Родительская страничка
Специальная оценка условий труда (СОУТ)
Детский журнал «Тетте – Игрушка».
Дата: 28.12.2020

Мы уже много лет выписываем республиканский детский многокрасочный познавательный журнал «Тетте - Игрушка».  В нем много интересного и полезного для детей дошкольного возраста. В журнале имеются такие  рубрики, как «Веселый урок», «Умелые ручки», «Наша Родина», «Красная книга Чувашии», «Знаменитые люди Чувашии», «Игровая поляна», «Поэты - детям», «Раскраска», «Смышленые», «Вовочкины шутки», «Изучаем языки, «Веселый карандаш» и др.  Дети  рассматривают иллюстрации, разукрашивают рисунки, выполняют различные задания на смекалку, вырезают и мастерят игрушки. Журнал общается с читателями на трех языках: русском, чувашском и английском. Он прививает любовь к родной земле, воспитывает уважение к старшему поколению, развивает стремление к знаниям, рассказывает детям о национальных праздниках.  Воспитанникам  группы «Колобок» очень нравятся странички с играми на развитие внимания, мышления, памяти, речи. Они также с удовольствием делают книжки-раскладушки, которые можно вырезать и собрать своими руками. С нетерпением ждем нового  номера журнала «Тетте» в новом 2021 году!

Миронова З.И.

Национальный проект "Образование"
Методическая служба в ДОУ
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции