System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие во Всероссийском фестивале с международным участием "Краски Чувашии-2020". / МАОУДОД "Порецкая ДШИ " / Портал образования ЧР

ФРОЛОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Учредительные
Федеральные
Региональные
Муниципальные
Школьные
Стипендии
Выпускнику
Дата: 14.05.2020

Преподаватель художественного отделения, Маторкина Наталия Николаевна приняла участие во Всероссийском фестивале с международным участием "Краски Чувашии-2020". Она представила свою работу в о конкурсном направлении: " Конкурс профессионального мастерства работников учреждений культуры и образования имени Г.Н. Волков".

Цель и Предмет Конкурса. 1. Конкурс проводится с целью привлечения внимания и интереса жителей Чувашской Республики, представителей чувашских землячеств и национально-культурных автономий, а также широкого круга жителей Российской Федерации и иностранных государств к богатой материальной и духовной культуре, истории, природному достоянию Чувашии на основе творческой и научно-исследовательской работы, художественно-эстетического осмысления и изучения. 2. Предмет Конкурса: авторские проекты и разработки, сценарии праздников, фестивалей, тематических уроков, посвященных Чувашской Республике.

Задачи Конкурса. 1. Выявление и популяризация лучших практик работы по изучению и осмыслению народной культуры, материального и духовного наследия чувашского народа. 2. Развитие профессионального мастерства, творческих способностей, по средствам осмысления и творческого восприятия исторического и этнокультурного материала. 3. Популяризация чувашской народной культуры, памятников национальной литературы и искусства.

Участники Конкурса. Конкурс проводится среди работников учреждений культуры и образования.

Послание Президента России от 15.01.2020
Послание Главы Чувашии от 28.01.2020