System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Пленэр в художественной школе. / МАОУДОД "Порецкая ДШИ " / Портал образования ЧР

ФРОЛОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Учредительные
Федеральные
Региональные
Муниципальные
Школьные
Стипендии
Выпускнику
Пленэр в художественной школе.
Дата: 04.06.2020

Каждый год, в начале лета в художественной школе начинается увлекательный период летней практики – пленэр. Пленэр это французское слово plein air и означает «открытый воздух» - работа живописца на природе. В это время обучающиеся прощаются с аудиториями и выходят под руководством преподавателя на свежий воздух. У детей появляется возможность применить полученные знания в новой обстановке и поучится у живой природы. На пленэрных занятиях у юных художников происходит развитие необходимых качеств: «твердость руки», способность «цельно видеть», умение наблюдать и анализировать. Развивается острота и точность глазомера. Дети учатся передавать большие пространственные отношения земля-небо, вода-небо и различные состояния природы. На пленэрной практике так же совершенствуется художественное мастерство учеников. Они работают с различными материалами: акварелью пишут пейзажные этюды, зарисовки делают – тушью, углем, графитным карандашом, фломастером, гелиевой ручкой.

В этом году пленэрные занятия проходят дистанционно. Преподаватель в группу ДШИ в мессенджер WhatsApp отправляет ребятам задания с подробным объяснением. Но самый волнительный момент итоговый просмотр по летней практике, организация выставки лучших работ и радость от новой встречи со знакомыми сюжетам будет тоже дистанционно.

Послание Главы Чувашии от 28.01.2020
Послание Президента России от 15.01.2020